На странице представлено актуальное расписание поездов города Новоалтайск. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 22 августа 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Новоалтайск работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Новоалтайск на сегодня

00:11
Алтайская
4 ч.47 мин.
04:58
Новосибирск (Главный)
00:11
Алтайская
4 ч.47 мин.
04:58
Новосибирск (Главный)
00:11
Алтайская
4 ч.47 мин.
04:58
Новосибирск (Главный)
01:08
Алтайская
0 ч.22 мин.
01:30
Барнаул
02:53
Алтайская
6 ч.21 мин.
09:14
Рубцовск
03:32
Алтайская
2 д.3 ч.16 мин.
06:48
Северобайкальск
07:03
Алтайская
0 ч.22 мин.
07:25
Барнаул
08:43
Алтайская
3 д.19 ч.54 мин.
04:37
Адлер
09:16
Алтайская
0 ч.21 мин.
09:37
Барнаул
10:13
Алтайская
0 ч.20 мин.
10:33
Барнаул
10:16
Алтайская
0 ч.19 мин.
10:35
Барнаул
10:16
Алтайская
0 ч.19 мин.
10:35
Барнаул
10:54
Алтайская
2 д.6 ч.49 мин.
17:43
Москва (Ярославский вокзал)
11:05
Алтайская
16 ч.5 мин.
03:10
Абакан
11:07
Алтайская
5 ч.37 мин.
16:44
Новосибирск (Главный)
11:07
Алтайская
3 д.18 ч.45 мин.
05:52
Адлер
11:17
Алтайская
15 ч.53 мин.
03:10
Абакан
11:19
Алтайская
3 д.18 ч.13 мин.
05:32
Адлер
11:19
Алтайская
5 ч.25 мин.
16:44
Новосибирск (Главный)
11:44
Алтайская
15 ч.21 мин.
03:05
Абакан
15:54
Алтайская
1 д.11 ч.56 мин.
03:50
Алматы 2
15:54
Алтайская
2 д.2 ч.19 мин.
18:13
Бишкек 2
15:54
Алтайская
2 д.10 ч.43 мин.
02:37
Ташкент (Центральный)
18:33
Алтайская
13 ч.2 мин.
07:35
Омск
18:59
Алтайская
0 ч.19 мин.
19:18
Барнаул
20:29
Алтайская
6 ч.8 мин.
02:37
Новокузнецк
20:55
Алтайская
2 д.8 ч.51 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
20:55
Алтайская
2 д.8 ч.51 мин.
05:46
Москва (Казанский вокзал)
21:03
Алтайская
8 ч.44 мин.
05:47
Славгород
21:04
Алтайская
0 ч.21 мин.
21:25
Барнаул
21:05
Алтайская
4 ч.10 мин.
01:15
Новосибирск (Главный)
21:05
Алтайская
4 ч.10 мин.
01:15
Новосибирск (Главный)
21:29
Алтайская
7 ч.18 мин.
04:47
Кулунда
21:30
Алтайская
10 ч.12 мин.
07:42
Томск 2
21:31
Алтайская
10 ч.14 мин.
07:45
Томск 2
21:52
Алтайская
5 ч.48 мин.
03:40
Бийск
22:22
Алтайская
5 ч.19 мин.
03:41
Бийск
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 25 Мая 2024 года расписание поездов в городе Алтайская включает 37 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал ночью.

Согласно расписанию:

  • последний поезд прибывает в 21:25 от станции Новокузнецк.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Алтайская.

Актуальное расписание поездов станции Алтайская, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Алтайская можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Алтайская

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: