Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №402Н Бийск — Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:17

Бийск

15 ч. 25 мин.

07:42

Томск

23

Маршрут следования поезда № 402Н Бийск — Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 402Н Бийск — Томск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Бийск

0 мин.

16:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Зональный

16:54

3 мин.

16:57

22 км.

0 ч. 40 мин.

Буланиха

17:16

2 мин.

17:18

38 км.

1 ч. 1 мин.

Загайново

17:29

2 мин.

17:31

53 км.

1 ч. 14 мин.

Большая Речка

17:46

10 мин.

17:56

63 км.

1 ч. 39 мин.

Гордеево

18:23

2 мин.

18:25

77 км.

2 ч. 8 мин.

Овчинниково

18:39

5 мин.

18:44

88 км.

2 ч. 27 мин.

Барнаул

19:49

1ч. 14 мин.

21:03

147 км.

4 ч. 46 мин.

Алтайская

21:21

9 мин.

21:30

159 км.

5 ч. 13 мин.

Усть-Тальменская

22:26

5 мин.

22:31

213 км.

6 ч. 14 мин.

Черепаново

23:07

27 мин.

23:34

260 км.

7 ч. 17 мин.

Линево

23:59

9 мин.

00:08

283 км.

7 ч. 51 мин.

Искитим

00:31

2 мин.

00:33

306 км.

8 ч. 16 мин.

Бердск

00:51

5 мин.

00:56

324 км.

8 ч. 39 мин.

Сеятель

01:09

2 мин.

01:11

336 км.

8 ч. 54 мин.

Новосибирск-Главный

01:40

55 мин.

02:35

358 км.

10 ч. 18 мин.

Мошково

03:25

2 мин.

03:27

413 км.

11 ч. 10 мин.

Болотная

04:32

2 мин.

04:34

477 км.

12 ч. 17 мин.

Юрга 1

05:02

2 мин.

05:04

506 км.

12 ч. 47 мин.

Яшкино

05:46

2 мин.

05:48

546 км.

13 ч. 31 мин.

Тайга 2

06:12

2 мин.

06:14

569 км.

13 ч. 57 мин.

Томск 1

07:18

10 мин.

07:28

627 км.

15 ч. 11 мин.

Томск 2

07:42

0 мин.

632 км.

15 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: