Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №675Н Абакан — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 675Н Абакан — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 675Н Абакан — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Абакан

0 мин.

17:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Городок Пмс

17:23

1 мин.

17:24

3 км.

0 ч. 9 мин.

Ташеба

17:32

1 мин.

17:33

10 км.

0 ч. 18 мин.

Тигей

17:46

1 мин.

17:47

24 км.

0 ч. 32 мин.

Хоных

17:57

1 мин.

17:58

31 км.

0 ч. 43 мин.

Ханкуль

18:16

1 мин.

18:17

52 км.

1 ч. 2 мин.

Уйтак

18:29

1 мин.

18:30

61 км.

1 ч. 15 мин.

Камышта

18:42

1 мин.

18:43

73 км.

1 ч. 28 мин.

Чартыковский

18:56

1 мин.

18:57

88 км.

1 ч. 42 мин.

Локомотивное Депо

19:08

1 мин.

19:09

97 км.

1 ч. 54 мин.

Аскиз

19:15

30 мин.

19:45

98 км.

2 ч. 30 мин.

Казановская

20:08

1 мин.

20:09

122 км.

2 ч. 54 мин.

Югачи

20:23

1 мин.

20:24

133 км.

3 ч. 9 мин.

Биркчул

20:36

1 мин.

20:37

144 км.

3 ч. 22 мин.

Хабзас

20:49

1 мин.

20:50

154 км.

3 ч. 35 мин.

Нанхчул

21:04

1 мин.

21:05

165 км.

3 ч. 50 мин.

Бискамжа

21:25

20 мин.

21:45

181 км.

4 ч. 30 мин.

Балыксу

22:20

1 мин.

22:21

217 км.

5 ч. 6 мин.

Чарыш

22:35

1 мин.

22:36

227 км.

5 ч. 21 мин.

Лужба

23:07

1 мин.

23:08

256 км.

5 ч. 53 мин.

Теба

23:34

1 мин.

23:35

281 км.

6 ч. 20 мин.

Бельсу

23:50

1 мин.

23:51

293 км.

6 ч. 36 мин.

Чульжан

00:06

1 мин.

00:07

305 км.

6 ч. 52 мин.

Карай

00:20

1 мин.

00:21

316 км.

7 ч. 6 мин.

Междуреченск

00:33

37 мин.

01:10

322 км.

7 ч. 55 мин.

Томусинская

01:41

2 мин.

01:43

351 км.

8 ч. 28 мин.

Новокузнецк

02:22

1ч. 10 мин.

03:32

386 км.

10 ч. 17 мин.

Прокопьевск Пасс

04:16

8 мин.

04:24

426 км.

11 ч. 9 мин.

Киселевск Пасс

04:45

5 мин.

04:50

444 км.

11 ч. 35 мин.

Трудармейская

05:14

2 мин.

05:16

471 км.

12 ч. 1 мин.

Артышта 2

05:32

25 мин.

05:57

481 км.

12 ч. 42 мин.

06:47

2 мин.

06:49

532 км.

13 ч. 34 мин.

Заринская

07:55

15 мин.

08:10

597 км.

14 ч. 55 мин.

Алтайская

09:18

2 мин.

09:20

681 км.

16 ч. 5 мин.

Барнаул

09:41

0 мин.

696 км.

16 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наталия

    Если честно – я разочарована в этом поезде. Мало того, что вагон такой грязный, что просто не зайти. Так еще и кондиционер не работал. Внутри пекло. Ни одна поездка не будет комфортной, когда внутри +30 градусов.

  2. Станислав Давыдович

    Странно – при покупке показывало что нижние места все заняты. Когда ехали – оказалось что на весь вагон ехало всего-то 4 человека. И везде было свободно, чем я и воспользовался. Странно, почему так было – не понятно.

  3. Василевская Виктория Сергеевна

    Все терпимо для меня, даже грязь в вагоне. Но только не отсутствие розеток! Была всего одна розетка на всех под столом. Как можно в теперешнее время только 1 розетку делать? У всех же телефоны и их нужно заряжать. А при этом еще и напряжение слабое было.

  4. Антон

    Вагон новый, чистый и приятный. Давно не ездил в таких чистых вагонах, которые еще краской пахнут. Все было чики-пики!!!))))) Кайфанууууул))))

  5. Лариса Романовская

    Проводница очень вежливая девушка. В вагоне чисто и уютно. Туалет по дороге сломался, под конец утром перед конечной приходилось ходить в соседний вагон. А там очередь километровая.

Добавить отзыв о поезде №675Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: