Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109Н Омск — Рубцовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 109Н Омск — Рубцовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109Н Омск — Рубцовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

14:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Стрела

14:53

2 мин.

14:55

45 км.

0 ч. 53 мин.

Жатва

15:20

2 мин.

15:22

79 км.

1 ч. 20 мин.

Любовка

15:46

2 мин.

15:48

111 км.

1 ч. 46 мин.

Иртышское

16:23

30 мин.

16:53

151 км.

2 ч. 23 мин.

Валиханово

17:38

2 мин.

17:40

211 км.

3 ч. 38 мин.

Мынкуль

18:20

2 мин.

18:22

264 км.

4 ч. 20 мин.

Карасук 1

19:30

45 мин.

20:15

357 км.

5 ч. 30 мин.

Зубково

20:53

2 мин.

20:55

395 км.

6 ч. 53 мин.

Краснозерское

21:23

5 мин.

21:28

435 км.

7 ч. 23 мин.

Хабары

21:51

5 мин.

21:56

462 км.

7 ч. 51 мин.

Урываево

22:10

5 мин.

22:15

474 км.

8 ч. 10 мин.

Панкрушиха

22:38

5 мин.

22:43

500 км.

8 ч. 38 мин.

Световская

23:05

2 мин.

23:07

525 км.

9 ч. 5 мин.

Камень-На-Оби

23:46

18 мин.

00:04

567 км.

9 ч. 46 мин.

Сузун

00:54

5 мин.

00:59

633 км.

10 ч. 54 мин.

Ларичиха

01:37

2 мин.

01:39

682 км.

11 ч. 37 мин.

Алтайская

02:47

6 мин.

02:53

754 км.

12 ч. 47 мин.

Барнаул

03:13

1ч. 2 мин.

04:15

766 км.

13 ч. 13 мин.

Калманка

05:00

5 мин.

05:05

804 км.

15 ч. 0 мин.

Топчиха

05:38

5 мин.

05:43

839 км.

15 ч. 38 мин.

Алейская

06:23

10 мин.

06:33

880 км.

16 ч. 23 мин.

Шипуново

07:11

15 мин.

07:26

927 км.

17 ч. 11 мин.

Хлопуново

07:46

1 мин.

07:47

951 км.

17 ч. 46 мин.

Поспелиха

08:01

5 мин.

08:06

965 км.

18 ч. 1 мин.

За Урожай

08:15

1 мин.

08:16

975 км.

18 ч. 15 мин.

Озимая

08:31

1 мин.

08:32

989 км.

18 ч. 31 мин.

Мамонтово

08:45

1 мин.

08:46

1003 км.

18 ч. 45 мин.

Рубцовск

09:14

0 мин.

1032 км.

19 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Серега

    Конечно, вагоны не новые. Это минус. Но справедливости ради стоит заместить, что внутри было очень чисто и комфортно. Проводницы вежливые.

  2. Марья

    До сих пор нет БИО туалета. Отвратительно осознавать, что все выплескивается на рельсы. И за 15 минут а то и раньше до остановки закрывают туалет. Приходится терпеть. Установите наконец нормальные биотуалеты, чтобы пассажиры не страдали и вы не загрязняли природу!!!

  3. Пассажирка поезда

    Привет) Хочу оставить отзыв о своей поездке. Я ехала в 9 вагоне (плацкартный) и было очень круто! Ни жарко и ни холодно. Проводницы у нас были высший класс!!!!

  4. Женя

    Ночью сильно дуло из окна до такой степени, что ребенок простыл.

  5. Кристина Д.

    Билеты стоят космических денег, а по факту никакого сервиса нет. В туалете грязно. Воняло и такое чувство что его не мыли уже год. Проводница задолбаная и злая ходила. В добавок ко всему поезд опоздал! Вот скажите – за что я заплатила 2500????

  6. Олег

    Спасибо – доехал хорошо и с ветерком.

Добавить отзыв о поезде №109Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: