Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №369Н Новосибирск — Ташкент (Узбекистан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 369Н Новосибирск — Ташкент (Узбекистан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 369Н Новосибирск — Ташкент (Узбекистан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

10:42

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сеятель

11:20

2 мин.

11:22

22 км.

0 ч. 40 мин.

Бердск

11:39

3 мин.

11:42

34 км.

1 ч. 0 мин.

Искитим

12:05

2 мин.

12:07

52 км.

1 ч. 25 мин.

Черепаново

13:10

35 мин.

13:45

98 км.

3 ч. 3 мин.

Усть-Тальменская

14:22

10 мин.

14:32

145 км.

3 ч. 50 мин.

Алтайская

15:49

5 мин.

15:54

199 км.

5 ч. 12 мин.

Барнаул

16:15

1ч. 0 мин.

17:15

211 км.

6 ч. 33 мин.

Топчиха

18:28

5 мин.

18:33

284 км.

7 ч. 51 мин.

Алейская

19:13

5 мин.

19:18

326 км.

8 ч. 36 мин.

Шипуново

19:56

49 мин.

20:45

374 км.

10 ч. 3 мин.

Поспелиха

21:22

5 мин.

21:27

413 км.

10 ч. 45 мин.

Рубцовск

22:54

10 мин.

23:04

481 км.

12 ч. 22 мин.

Локоть Гр.

02:32

2ч. 50 мин.

04:22

507 км.

17 ч. 40 мин.

Аул

01:55

2ч. 30 мин.

03:25

534 км.

1 д. 16 ч. 43 мин.

Обг Пункт N41

03:56

1 мин.

03:57

558 км.

1 д. 17 ч. 15 мин.

Бель-Агач

04:22

2 мин.

04:24

576 км.

1 д. 17 ч. 42 мин.

Дюсакен

04:52

2 мин.

04:54

600 км.

1 д. 18 ч. 12 мин.

Семей

05:24

21 мин.

05:45

622 км.

1 д. 19 ч. 3 мин.

Жана-Семей

06:02

4 мин.

06:06

629 км.

1 д. 19 ч. 24 мин.

Шоптыхак

06:34

2 мин.

06:36

650 км.

1 д. 19 ч. 54 мин.

Дельбегетей

07:14

2 мин.

07:16

676 км.

1 д. 20 ч. 34 мин.

Суук-Булак

07:43

2 мин.

07:45

705 км.

1 д. 21 ч. 3 мин.

Шар

08:16

15 мин.

08:31

735 км.

1 д. 21 ч. 49 мин.

Жангиз-Тобе

09:21

10 мин.

09:31

778 км.

1 д. 22 ч. 49 мин.

Копан-Булак

10:15

2 мин.

10:17

817 км.

1 д. 23 ч. 35 мин.

Жарма

10:46

3 мин.

10:49

834 км.

2 д. 0 ч. 7 мин.

Ушбийк

11:43

3 мин.

11:46

876 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Эгыз-Кзыл

12:37

2 мин.

12:39

918 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Аягоз

12:59

25 мин.

13:24

933 км.

2 д. 2 ч. 42 мин.

Кошкентал

13:43

1 мин.

13:44

951 км.

2 д. 3 ч. 2 мин.

Темекили

14:24

1 мин.

14:25

985 км.

2 д. 3 ч. 43 мин.

Тансык

15:07

1 мин.

15:08

1023 км.

2 д. 4 ч. 26 мин.

Актогай

15:50

30 мин.

16:20

1061 км.

2 д. 5 ч. 38 мин.

Каракум

16:38

3 мин.

16:41

1078 км.

2 д. 5 ч. 59 мин.

Акбалык

17:19

7 мин.

17:26

1118 км.

2 д. 6 ч. 44 мин.

Лепсы

18:05

15 мин.

18:20

1161 км.

2 д. 7 ч. 38 мин.

Матай

19:01

15 мин.

19:16

1202 км.

2 д. 8 ч. 34 мин.

Алажиде

20:17

2 мин.

20:19

1258 км.

2 д. 9 ч. 37 мин.

Мулалы

20:32

2 мин.

20:34

1266 км.

2 д. 9 ч. 52 мин.

Уш-Тобе

21:29

19 мин.

21:48

1300 км.

2 д. 11 ч. 6 мин.

Коксу

22:21

2 мин.

22:23

1328 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Айна-Булак

23:13

2 мин.

23:15

1371 км.

2 д. 12 ч. 33 мин.

Сары-Озек

23:58

15 мин.

00:13

1400 км.

2 д. 13 ч. 31 мин.

Коскудук

01:41

3 мин.

01:44

1455 км.

2 д. 15 ч. 2 мин.

Капчагай

02:21

4 мин.

02:25

1489 км.

2 д. 15 ч. 43 мин.

Жетыген

02:53

3 мин.

02:56

1511 км.

2 д. 16 ч. 14 мин.

Байсерке

03:20

2 мин.

03:22

1535 км.

2 д. 16 ч. 40 мин.

Жеты-Су

03:32

3 мин.

03:35

1541 км.

2 д. 16 ч. 53 мин.

Алматы 1

03:55

32 мин.

04:27

1552 км.

2 д. 17 ч. 45 мин.

Чемолган

04:59

3 мин.

05:02

1579 км.

2 д. 18 ч. 20 мин.

Чильбастау

06:32

2 мин.

06:34

1672 км.

2 д. 19 ч. 52 мин.

Отар

06:59

10 мин.

07:09

1694 км.

2 д. 20 ч. 27 мин.

Бель

07:53

2 мин.

07:55

1741 км.

2 д. 21 ч. 13 мин.

Ала-Айгир

08:15

2 мин.

08:17

1763 км.

2 д. 21 ч. 35 мин.

Шокпар

08:28

2 мин.

08:30

1769 км.

2 д. 21 ч. 48 мин.

Эспе

08:51

2 мин.

08:53

1789 км.

2 д. 22 ч. 11 мин.

Кемер

09:21

2 мин.

09:23

1818 км.

2 д. 22 ч. 41 мин.

Берлик 1

09:32

2 мин.

09:34

1825 км.

2 д. 22 ч. 52 мин.

Шу

09:49

20 мин.

10:09

1834 км.

2 д. 23 ч. 27 мин.

Луговая

11:49

10 мин.

11:59

1944 км.

3 д. 1 ч. 17 мин.

Тараз

13:37

20 мин.

13:57

2056 км.

3 д. 3 ч. 15 мин.

Боранды

15:14

2 мин.

15:16

2113 км.

3 д. 4 ч. 34 мин.

Тюлькубас

16:04

5 мин.

16:09

2155 км.

3 д. 5 ч. 27 мин.

Манкент

17:16

2 мин.

17:18

2194 км.

3 д. 6 ч. 36 мин.

Шымкент

17:52

15 мин.

18:07

2217 км.

3 д. 7 ч. 25 мин.

Арыс 1

19:25

41 мин.

20:06

2286 км.

3 д. 9 ч. 24 мин.

Сарыагаш

22:19

2ч. 0 мин.

00:19

2396 км.

3 д. 13 ч. 37 мин.

Ташкент Пасс Центр.

02:37

0 мин.

2419 км.

3 д. 15 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: