Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №604И Кулунда — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 604И Кулунда — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604И Кулунда — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кулунда

0 мин.

12:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новоблаговещенка

14:25

2 мин.

14:27

71 км.

1 ч. 27 мин.

Леньки

15:08

3 мин.

15:11

110 км.

2 ч. 10 мин.

Гилевка

15:35

3 мин.

15:38

134 км.

2 ч. 37 мин.

Овечкино

16:03

5 мин.

16:08

163 км.

3 ч. 5 мин.

Корчино

16:33

5 мин.

16:38

187 км.

3 ч. 35 мин.

Ребриха

17:23

5 мин.

17:28

233 км.

4 ч. 25 мин.

Барнаул

19:22

1ч. 20 мин.

20:42

337 км.

6 ч. 24 мин.

Алтайская

21:00

5 мин.

21:05

349 км.

8 ч. 2 мин.

Усть-Тальменская

21:57

2 мин.

21:59

402 км.

8 ч. 59 мин.

Черепаново

22:38

37 мин.

23:15

448 км.

9 ч. 40 мин.

Линево

23:46

2 мин.

23:48

471 км.

10 ч. 48 мин.

Искитим

00:11

2 мин.

00:13

493 км.

11 ч. 13 мин.

Бердск

00:30

2 мин.

00:32

510 км.

11 ч. 32 мин.

Сеятель

00:46

2 мин.

00:48

521 км.

11 ч. 48 мин.

Новосибирск (Главный)

01:15

0 мин.

542 км.

12 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Люда

    Сейчас в поездах более-менее чисто, белье сухое дают, новое, приятное, в фирменных еще и постели застилают. Чай всегда нормальный, проводники вежливые, во всяком случае, стараются. Если так, объективно смотреть, многое стало лучше. В купе ездим редко, в плацкарте больше. Недостатки плацкарта всем известны — духота, места у туалета, неудобные боковушки. Хорошо бы кому-нибудь пришло в голову, что боковые места должны быть обязательно дешевле, ведь условия поездки получаются очень разные по удобству.

  2. Маша

    Все зависит от настроя и того, куда вы едете. Недостатки можно обнаружить, где угодно, было бы желание. Я очень удивилась, когда в очень комфортном плацкартном вагоне, где были мягкие велюровые полки, и работал кондиционер, вдруг одна дама начала скандалить и требовать старшего. Пришел бригадир — в чем дело? Оказывается, в вагоне плохо пахнет, на нее немного повеяло запахом из туалета. Где она его почувствовала, не знаю, в этом вагоне были биотуалеты, безо всякого запаха. Просто поскандалить захотелось, вот и все.

  3. Петрова Екатерина Борисовна

    Кстати, о кондиционерах. Не знаю, может быть это и хорошо, но я больше люблю ездить в добрых старых вагонах без них. Потому что это ужасно — чтобы включить кондишн, надо закрыть окна. И появляется ощущение консервной банки, слышишь не привычный стук колес, а постоянный гул снизу, это выводит. Нет, лучше я возьму газетку, чтобы обмахиваться, и поеду в старом, где открываются окна. Дорога это не только передвижение, но еще и эмоции.

  4. Мила

    Меня достал писклявый речитатив поп-дивы и, не найдя кнопку выключения, я спросила проводницу, как долго еще мы вынуждены слушать эту галиматью. Она стала что-то возражать, но в итоге просто выключила радио. Такого вообще не должно быть! Радио нужно, чтобы делать объявления, а музыку каждый послушает, какую хочет, воткнув в уши наушники от телефона или плеера, что, собственно, все и делают. Слушай что хочешь, а другим не мешай.

  5. Лидия Владимировна

    Дошел до меня слух, что собираются запретить возить собак в вагонах. Этого никак нельзя допускать. Люди хотят путешествовать со своими четвероногими друзьями, и это правильно. А вот как сделать, чтобы это было по уму, не доставляло беспокойства другим… должно позаботиться начальство РЖД. не запрещать, а сделать правильно и разумно… если у нас вообще такое возможно!

Добавить отзыв о поезде №604И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: