Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №601Н Томск — Бийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 16 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

12:45

Томск

14 ч. 56 мин.

03:41

Бийск

22

Маршрут следования поезда № 601Н Томск — Бийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 601Н Томск — Бийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

12:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Томск 1

12:58

10 мин.

13:08

5 км.

0 ч. 13 мин.

Тайга 2

14:15

2 мин.

14:17

63 км.

1 ч. 30 мин.

Яшкино

14:42

2 мин.

14:44

85 км.

1 ч. 57 мин.

Юрга 1

15:19

2 мин.

15:21

125 км.

2 ч. 34 мин.

Болотная

15:46

2 мин.

15:48

153 км.

3 ч. 1 мин.

Новосибирск (Главный)

17:35

50 мин.

18:25

271 км.

4 ч. 50 мин.

Сеятель

18:51

2 мин.

18:53

292 км.

6 ч. 6 мин.

Бердск

19:07

2 мин.

19:09

303 км.

6 ч. 22 мин.

Искитим

19:26

2 мин.

19:28

320 км.

6 ч. 41 мин.

Линево

19:53

2 мин.

19:55

342 км.

7 ч. 8 мин.

Черепаново

20:23

27 мин.

20:50

365 км.

7 ч. 38 мин.

Усть-Тальменская

21:30

3 мин.

21:33

411 км.

8 ч. 45 мин.

Алтайская

22:17

5 мин.

22:22

464 км.

9 ч. 32 мин.

Барнаул

22:43

1ч. 15 мин.

23:58

476 км.

9 ч. 58 мин.

Овчинниково

01:14

5 мин.

01:19

534 км.

12 ч. 29 мин.

Гордеево

01:37

3 мин.

01:40

545 км.

12 ч. 52 мин.

Большая Речка

02:02

10 мин.

02:12

559 км.

13 ч. 17 мин.

Загайново

02:25

2 мин.

02:27

568 км.

13 ч. 40 мин.

Буланиха

02:43

2 мин.

02:45

582 км.

13 ч. 58 мин.

Зональный

03:01

2 мин.

03:03

598 км.

14 ч. 16 мин.

Бийск

03:41

0 мин.

619 км.

14 ч. 56 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Алла

    Нормальная поездка, адекватный проводник. Никаких происшествий за поездку не произошло. Мне понравилось что проводник занимается своими делами ответственно. Вполне нормальный поезд и вагон. Цена за билет адекватная.

  2. Оксана Рыбальченко

    Комфортная поездка. В купе порядок. Места для отдыха мягкие и удобные. Все постельные принадлежности, включая белье, в хорошем состоянии. Небольшое замечание – слабая вентиляция. Немного душно было в купе.

  3. Олег В

    Не самый новый, но приемлемый вариант. В вагоне прибрано. Проводницы приветливые, услужливые и доброжелательные. Если попросить чаю или какую-то помощь, то выполняют быстро. Не хамят.

  4. Ольга

    Хуже вагона я в жизни не видела. Старые вагоны, вонючие туалеты, в которых не всегда есть туалетная бумага. Влажное постельное бельё, на котором могут быть дырки. Грязные вагоны, слой пыли на сиденьях. Только в наших поездах могут принести чай с уже брошенным пакетиком и сахаром.

  5. Антон Вереницин

    Последний раз были вынуждены ехать в плацкартном вагоне. Почему-то вспомнила жаркий климат в Турции. Хотя в вагоне было намного жарче, чем в Турции, потому что он был без кондиционера. Наверное, такое возможно только в странах бывшего СССР.

  6. Стас

    НИКОГДА не проходите электронную регистрацию на поезд. Так как после этого нет никакой гарантии, что вас на него пустят. Вас просто может не оказаться в списках! И никакой службы онлайн-поддержки, чтобы доказать ваше право ехать в поезде, заплатив деньги — тоже нет!

  7. Юрий Иванович

    Достался старый и не особо чистый вагон (было бы обидно ехать в таком за полную стоимость). Понятно, что лучше вагоны пускают по направлению Москвы, Санкт-Петербурга. Вагон, а в частности купе не прокурено. Что порадовало. Добрались хорошо. А ещё хорошо, что за обратный билет денежные средства вернули (на карту, с которой производилась оплата, правда спустя месяц) по нашей претензии (пришлось отправлять ее почтой России, т. к через личный кабинет нельзя было и на электронную почту тоже).

  8. Екатерина Подольская

    Ж/Д транспортом трудно пользоваться людям с ограниченными возможностями, некомфортно в вагонах пригородных электричек, некомфортно на платформах, плохое отношение к клиенту. А за этот путь я вообще молчу на хамили и сказали не кто не виноват, что вы такая.

Добавить отзыв о поезде №601Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: