Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №677Н Новокузнецк — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 677Н Новокузнецк — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 677Н Новокузнецк — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новокузнецк

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Прокопьевск

16:07

8 мин.

16:15

30 км.

0 ч. 47 мин.

Киселевск

16:38

3 мин.

16:41

43 км.

1 ч. 18 мин.

Трудармейская

17:06

3 мин.

17:09

63 км.

1 ч. 46 мин.

Артышта 2

17:25

25 мин.

17:50

72 км.

2 ч. 5 мин.

Заринская

19:40

5 мин.

19:45

169 км.

4 ч. 20 мин.

Алтайская

21:01

3 мин.

21:04

244 км.

5 ч. 41 мин.

Барнаул

21:25

0 мин.

256 км.

6 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Наташа

    Неплохой региональный поезд. Было очень даже уютно, хотя заметно что вагоны далеко не новые. Проводника не было видно вообще.

  2. Валентина Сергеевна

    Очень хороший местный поезд. Я на нем много раз к родителям ездила. Ощущение что он не изменился даже за 10 лет. Все то же самое. Но в хорошем смысле.

  3. Иван

    Поезд и в африке поезд. Если ждать что будет проводница в бикини и опахалом то можно не дождаться никогда такого. Твердая четверка.

  4. Светлана П.

    Поезд на самом деле какой-то медленный и скрипучий. Еле тянулся. Хоть на станциях подолгу и не стоял но ехал очень не спеша.

  5. Дарья Воснецова

    Спасибо за поездку. Все отлично. Поезду 4 звезды из 5.

Добавить отзыв о поезде №677Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: