Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №604Н Славгород — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 604Н Славгород — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604Н Славгород — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Славгород

0 мин.

12:29

0 км.

0 ч. 0 мин.

Табуны

12:55

2 мин.

12:57

26 км.

0 ч. 28 мин.

Кулунда

13:24

5 мин.

13:29

52 км.

1 ч. 0 мин.

Новоблаговещенка

14:48

2 мин.

14:50

123 км.

2 ч. 21 мин.

Леньки

15:29

3 мин.

15:32

163 км.

3 ч. 3 мин.

Гилевка

15:55

3 мин.

15:58

187 км.

3 ч. 29 мин.

Овечкино

16:22

5 мин.

16:27

216 км.

3 ч. 58 мин.

Корчино

16:51

4 мин.

16:55

241 км.

4 ч. 26 мин.

Ребриха

17:38

3 мин.

17:41

287 км.

5 ч. 12 мин.

Барнаул

19:24

1ч. 20 мин.

20:44

395 км.

8 ч. 15 мин.

Алтайская

21:02

5 мин.

21:07

410 км.

8 ч. 38 мин.

Усть-Тальменская

21:55

2 мин.

21:57

466 км.

9 ч. 28 мин.

Черепаново

22:37

38 мин.

23:15

516 км.

10 ч. 46 мин.

Линево

23:47

2 мин.

23:49

544 км.

11 ч. 20 мин.

Искитим

00:12

2 мин.

00:14

568 км.

11 ч. 45 мин.

Бердск

00:30

2 мин.

00:32

587 км.

12 ч. 3 мин.

Сеятель

00:46

2 мин.

00:48

600 км.

12 ч. 19 мин.

Новосибирск-Главный

01:15

0 мин.

625 км.

12 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Инга

    Конечно, не очень было комфортно, когда мы ехали с дочкой и внучкой в купе, а рядом женщина везла собаку, пятерых щенков и кота. Малыши всю ночь визжали. Это, конечно, вина женщины, не РЖД, могла бы и успокоить. Зато весело было. Иной ребенок, орущий всю ночь, хуже спать не дает. Или храпящий дядька.

  2. Виктория

    Сервис также достаточен, белье чистое, сейчас в одноразовых пакет, либо заправлено, самим также не нужно суетиться, чтобы расправить. Чай, кофе, биотуалет, в общем всего вполне хватает. В некоторых вагонах (сидячих) есть детские вагончики с игровой зоной — это вообще супер, для инвалидов замечательное купе.

  3. Алевтина Дмитриевна

    Проводник-воистину редкой доброты, открытости человек. Зовут его, кстати, Николай. Мы с таким хорошим настроением ехали всю дорогу! Вот как зависит от того, кто рядом с нами. В общем, примчали быстро. Хотим пожелать Николаю не терять себя и оставаться таким же замечательным человеком. РЖД — процветания! Больше таких чистых поездов, внимательных сотрудников.

  4. Алечка

    В плацкартах, как и в купе нормально. Туалет, правда, не всегда чистый попадался, но это уже мелочи жизни, что важнее, как получилось, что если сравнивать майские цены на билеты 2021 года и июньские-июльские, то разница в цене составляет даже больше половины? Почему так подняли цены? Мне это совсем не нравится, люди едут на отдых, а им еще берут и вот так вот делают… Причем ни обслуживание, ни вагоны… ничего не улучшилось!

  5. Елена Григорьевна

    Прежде, чем связываться с Р Ж Д подумайте хорошо, хотя, что думать, они -монополисты, поэтому так нагло и бессовестно обманывают пассажиров. Купила билет онлайн, а в вагон не запустили, так как являюсь гражданином другого государства, на сайте об этом нет ни слова.

Добавить отзыв о поезде №604Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: