Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №110Н Рубцовск — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 110Н Рубцовск — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 110Н Рубцовск — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Рубцовск

0 мин.

11:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мамонтово

12:15

1 мин.

12:16

29 км.

0 ч. 25 мин.

Озимая

12:32

2 мин.

12:34

43 км.

0 ч. 42 мин.

За Урожай

12:46

1 мин.

12:47

57 км.

0 ч. 56 мин.

Поспелиха

12:58

6 мин.

13:04

67 км.

1 ч. 8 мин.

Хлопуново

13:16

1 мин.

13:17

81 км.

1 ч. 26 мин.

Шипуново

13:38

20 мин.

13:58

105 км.

1 ч. 48 мин.

Алейская

14:36

20 мин.

14:56

152 км.

2 ч. 46 мин.

Топчиха

15:35

7 мин.

15:42

193 км.

3 ч. 45 мин.

Калманка

16:18

5 мин.

16:23

228 км.

4 ч. 28 мин.

Барнаул

16:59

1ч. 10 мин.

18:09

266 км.

5 ч. 9 мин.

Алтайская

18:28

5 мин.

18:33

278 км.

6 ч. 38 мин.

Ларичиха

19:48

2 мин.

19:50

350 км.

7 ч. 58 мин.

Сузун

20:29

5 мин.

20:34

399 км.

8 ч. 39 мин.

Камень-На-Оби

21:30

18 мин.

21:48

465 км.

9 ч. 40 мин.

Световская

22:26

5 мин.

22:31

507 км.

10 ч. 36 мин.

Панкрушиха

22:52

5 мин.

22:57

532 км.

11 ч. 2 мин.

Урываево

23:19

5 мин.

23:24

558 км.

11 ч. 29 мин.

Хабары

23:41

5 мин.

23:46

570 км.

11 ч. 51 мин.

Краснозерское

00:07

5 мин.

00:12

597 км.

12 ч. 17 мин.

Зубково

00:40

5 мин.

00:45

637 км.

12 ч. 50 мин.

Карасук 1

01:20

45 мин.

02:05

675 км.

13 ч. 30 мин.

Мынкуль

03:18

2 мин.

03:20

768 км.

15 ч. 28 мин.

Валиханово

04:03

2 мин.

04:05

821 км.

16 ч. 13 мин.

Иртышское

04:50

30 мин.

05:20

881 км.

17 ч. 0 мин.

Любовка

05:53

2 мин.

05:55

921 км.

18 ч. 3 мин.

Жатва

06:18

2 мин.

06:20

953 км.

18 ч. 28 мин.

Стрела

06:42

2 мин.

06:44

987 км.

18 ч. 52 мин.

Омск

07:35

0 мин.

1032 км.

19 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Татьяна Ивановна

    Очень удобный и хороший поезд, мне все понравилось. Спасибо большое проводнице Ольге за профессионализм и отличное выполнение своих обязанностей.

  2. Стас

    Ночью было прохладно ехать, что не доставляло большего удовольствия. На мой взгляд цена билета завышена. Поезд столько не стоит.

  3. Галя из Воронежа

    Всем привет! Ехали в Омск во 2 вагоне и у нас не работали розетки. Как проводница сказала – это всегда так было. То есть они всегда были и никогда не работали. Рзрядился телефон, спасибо соседу что дал павербанк и я смогла позвонить встречающим.

  4. Даша Володина

    Обслуживание никакое в прямом смысле. Потому что за всю дорогу я видела проводницу только когда заходили и когда уже выходили. И все. Вот вам и хваленое гостеприимство поездов. Начиталась отзывов что такие уже хорошие проводницы, проверила. Никакие.

  5. Борис

    Было отлично. Никто во время поездки не дергал, туалет работал исправно и даже не противно было в него ходить. Бумага и мыло были на месте. Постельное белье выдали тоже ничего. В целом на 4 из 5.

Добавить отзыв о поезде №110Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: