Расписание поездов Санкт-Петербург - Екатеринбург

Какие поезда ходят по этому маршруту

Для просмотра актуальных данных по наличию билетов, необходимо обновить информацию:

Загрузить актуальное расписание
Поезд:
Маршрут:
Отправление:
В пути:
Прибытие:
08:00
Санкт-Петербург ладож.
1 д. 12 ч. 6 мин.
20:06
Екатеринбург Пассажирский
13:10
Санкт-Петербург ладож.
2 д. 10 ч. 31 мин.
23:41
Екатеринбург Пассажирский
13:45
Санкт-Петербург ладож.
1 д. 10 ч. 16 мин.
00:01
Екатеринбург Пассажирский
13:45
Санкт-Петербург ладож.
1 д. 10 ч. 16 мин.
00:01
Екатеринбург Пассажирский
16:02
Санкт-Петербург ладож.
1 д. 11 ч. 22 мин.
03:24
Екатеринбург Пассажирский
16:02
Санкт-Петербург Ладож.
1 д. 11 ч. 16 мин.
03:18
Екатеринбург-Пассажирс
23:40
Санкт-Петербург ладож.
1 д. 13 ч. 25 мин.
13:05
Екатеринбург Пассажирский
Погода на станциях Санкт-Петербург и Екатеринбург

Маршрут движения поездов Санкт-Петербург - Екатеринбург

Расстояние между станциями составляет 1840 км. Приблизительное время следования составляет: 1 д. 11 ч. 46 мин.

  • 1 д. 10 ч. 52 мин. – время в пути на поезде 145А (самый быстрый поезд);
  • 1 д. 14 ч. 10 мин. – время в пути на поезде 198В (самый медленный поезд);

По данному маршруту курсирует 8 поездов без пересадки.

Билеты на поезд Санкт-Петербург - Екатеринбург

Для оформления билетов на конкретный ЖД поезд - выберите его из списка выше, где отображаются все актуальные поезда маршрута на сегодняшний день. Нажмите на значек «корзины» или кнопку "Найти Билеты", выберите подходящий поезд и тип вагона, укажите необходимое количество мест на схеме вагона. На следующем шаге необходимо указать данные пассажиров. Будьте предельно внимательны, введенные вами данные будут указаны в билете, и проводник будет проверять их при посадке в вагон.

После успешного прохождения электронной регистрации пассажиров, Вам остается только оплатить билеты на поезд. Купленные билеты можно будет распечатать или показать с электронного носителя проводнику.

Карта маршрута Санкт-Петербург - Екатеринбург


Стоимость билетов на поезд Санкт-Петербург - Екатеринбург по месяцам

На все поезда распространяется система динамического ценообразования, которая напрямую зависит от спроса на данное направление, и чем выше спрос, тем выше и цена на билеты.

Минимальная цена билета составляет:
  • Плацкарт: 3680 рублей.
  • Купе: 5520 рублей.

Мы провели анализ спроса по маршруту следования и отобразили полученные данные на диаграмме с интервалом по месяцам. Таким образом, вы можете заранее спланировать месяц поездки и купить билет по самой низкой цене.

50% —
Янв
1
Фев
2
Мар
3
Апр
4
Май
5
Июн
6
Июл
7
Авг
8
Сен
9
Окт
10
Ноя
11
Дек
12

Экономия времени

Больше нет никакой необходимости добираться на жд вокзал или жд кассу. Оформляйте Ваши жд билеты дома, быстро и надежно.

Удобный поиск

Удобная онлайн форма подберёт оптимальные варианты по времени отправления, прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вагоном и местом, заполните данные пассажира и оформите ЖД билет онлайн.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. Вы получаете свой билет сразу после оплаты, надежно и безопасно.