Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №150А Санкт-Петербург — Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 150А Санкт-Петербург — Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 150А Санкт-Петербург — Челябинск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург ладож.

0 мин.

16:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

17:58

3 мин.

18:01

104 км.

1 ч. 59 мин.

Тихвин

19:22

5 мин.

19:27

179 км.

3 ч. 25 мин.

Пикалево 1

20:04

2 мин.

20:06

213 км.

4 ч. 4 мин.

Ефимовская

20:48

2 мин.

20:50

247 км.

4 ч. 48 мин.

Подборовье

21:09

2 мин.

21:11

268 км.

5 ч. 9 мин.

Бабаево

22:13

34 мин.

22:47

321 км.

6 ч. 45 мин.

Кадуй

23:55

2 мин.

23:57

392 км.

7 ч. 55 мин.

Суда

00:17

2 мин.

00:19

415 км.

8 ч. 17 мин.

Череповец 1

00:55

14 мин.

01:09

436 км.

9 ч. 7 мин.

Шексна

01:49

6 мин.

01:55

471 км.

9 ч. 53 мин.

Чебсара

02:15

1 мин.

02:16

489 км.

10 ч. 14 мин.

Кипелово

02:37

1 мин.

02:38

507 км.

10 ч. 36 мин.

Вологда 1

03:31

26 мин.

03:57

549 км.

11 ч. 55 мин.

Вохтога

05:00

1 мин.

05:01

630 км.

12 ч. 59 мин.

Буй

05:33

15 мин.

05:48

678 км.

13 ч. 46 мин.

Россолово

06:15

1 мин.

06:16

706 км.

14 ч. 14 мин.

Галич

06:36

8 мин.

06:44

726 км.

14 ч. 42 мин.

Лопарево

07:07

1 мин.

07:08

745 км.

15 ч. 6 мин.

Антропово

07:25

2 мин.

07:27

766 км.

15 ч. 25 мин.

Николо-Полома

07:49

2 мин.

07:51

790 км.

15 ч. 49 мин.

Номжа

08:03

1 мин.

08:04

801 км.

16 ч. 2 мин.

Нея

08:23

2 мин.

08:25

818 км.

16 ч. 23 мин.

Брантовка

08:47

2 мин.

08:49

845 км.

16 ч. 47 мин.

Мантурово

09:10

3 мин.

09:13

870 км.

17 ч. 11 мин.

Шекшема

09:36

1 мин.

09:37

895 км.

17 ч. 35 мин.

Шарья

10:01

14 мин.

10:15

915 км.

18 ч. 13 мин.

Поназырево

10:52

3 мин.

10:55

961 км.

18 ч. 53 мин.

Гостовская

11:18

2 мин.

11:20

983 км.

19 ч. 18 мин.

Свеча

11:55

1 мин.

11:56

1031 км.

19 ч. 54 мин.

Котельнич 1

12:41

2 мин.

12:43

1080 км.

20 ч. 41 мин.

Киров Пасс

14:01

28 мин.

14:29

1162 км.

22 ч. 27 мин.

Зуевка

15:53

2 мин.

15:55

1250 км.

23 ч. 53 мин.

Яр

16:49

2 мин.

16:51

1310 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Глазов

17:21

2 мин.

17:23

1345 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Балезино

17:49

28 мин.

18:17

1371 км.

1 д. 2 ч. 15 мин.

Верещагино

20:00

2 мин.

20:02

1469 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Пермь 2

21:42

23 мин.

22:05

1559 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Кунгур

23:29

2 мин.

23:31

1640 км.

1 д. 7 ч. 29 мин.

Первоуральск

02:39

2 мин.

02:41

1829 км.

1 д. 10 ч. 39 мин.

Екатеринбург Пассажирский

03:24

32 мин.

03:56

1867 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Верхний Уфалей

06:05

20 мин.

06:25

1958 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Кыштым

07:35

3 мин.

07:38

2000 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Челябинск

09:20

0 мин.

2085 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: