Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 072Е Санкт-Петербург — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

0 мин.

16:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Волховстрой 1

17:58

3 мин.

18:01

103 км.

1 ч. 56 мин.

Тихвин

19:22

5 мин.

19:27

177 км.

3 ч. 20 мин.

Пикалево 1

20:04

2 мин.

20:06

210 км.

4 ч. 2 мин.

Ефимовская

20:48

2 мин.

20:50

244 км.

4 ч. 46 мин.

Подборовье

21:09

2 мин.

21:11

264 км.

5 ч. 7 мин.

Бабаево

22:13

34 мин.

22:47

317 км.

6 ч. 11 мин.

Кадуй

23:55

2 мин.

23:57

388 км.

7 ч. 53 мин.

Суда

00:17

2 мин.

00:19

411 км.

8 ч. 15 мин.

Череповец 1

00:55

14 мин.

01:09

432 км.

8 ч. 53 мин.

Шексна

01:49

6 мин.

01:55

466 км.

9 ч. 47 мин.

Чебсара

02:15

1 мин.

02:16

483 км.

10 ч. 13 мин.

Кипелово

02:37

1 мин.

02:38

501 км.

10 ч. 35 мин.

Вологда 1

03:31

26 мин.

03:57

543 км.

11 ч. 29 мин.

Вохтога

05:00

1 мин.

05:01

623 км.

12 ч. 58 мин.

Буй

05:33

15 мин.

05:48

670 км.

13 ч. 31 мин.

Россолово

06:15

1 мин.

06:16

697 км.

14 ч. 13 мин.

Галич

06:36

8 мин.

06:44

717 км.

14 ч. 34 мин.

Лопарево

07:07

1 мин.

07:08

736 км.

15 ч. 5 мин.

Антропово

07:25

2 мин.

07:27

756 км.

15 ч. 23 мин.

Николо-Полома

07:49

2 мин.

07:51

779 км.

15 ч. 47 мин.

Номжа

08:03

1 мин.

08:04

790 км.

16 ч. 1 мин.

Нея

08:23

2 мин.

08:25

806 км.

16 ч. 21 мин.

Брантовка

08:47

2 мин.

08:49

833 км.

16 ч. 45 мин.

Мантурово

09:10

3 мин.

09:13

857 км.

17 ч. 8 мин.

Шекшема

09:36

1 мин.

09:37

882 км.

17 ч. 34 мин.

Шарья

10:01

14 мин.

10:15

902 км.

17 ч. 59 мин.

Поназырево

10:52

3 мин.

10:55

948 км.

18 ч. 50 мин.

Гостовская

11:18

2 мин.

11:20

969 км.

19 ч. 16 мин.

Свеча

11:55

1 мин.

11:56

1017 км.

19 ч. 53 мин.

Котельнич 1

12:41

2 мин.

12:43

1065 км.

20 ч. 39 мин.

Киров (Пассажирский)

14:01

28 мин.

14:29

1146 км.

21 ч. 59 мин.

Зуевка

15:53

2 мин.

15:55

1234 км.

23 ч. 51 мин.

Яр

16:49

2 мин.

16:51

1293 км.

1 д. 0 ч. 49 мин.

Глазов

17:21

2 мин.

17:23

1328 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Балезино

17:49

28 мин.

18:17

1354 км.

1 д. 2 ч. 15 мин.

Верещагино

20:00

2 мин.

20:02

1451 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Пермь 2

21:42

23 мин.

22:05

1541 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Кунгур

23:33

2 мин.

23:35

1621 км.

1 д. 7 ч. 33 мин.

Первоуральск

02:39

2 мин.

02:41

1810 км.

1 д. 10 ч. 39 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

03:24

0 мин.

1848 км.

1 д. 11 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Артур

    Отличный поезд. Уже не в первый раз на нем езжу, всегда доволен. Рекомендую.

  2. Марина

    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв про этот поезд. И раз на раз не приходится. Ездила на не несколько раз – иногда попадается хороший вагон, а иногда очень старый и разбитый. Соответственно впечатления двоякие. Проводники всегда более-менее открытые и приветливые, хамов не встречала. А вот с вагонами как повезет.

  3. Димидролл

    Очень быстро и хорошо доехали до конечной станции назначения. Никаких нареканий не было по ходу поездки.

  4. Стройная мадам

    Добрый день. Поездка прошла хорошо. Единственный момент который не понравился – не очень приятный запашок, которым тянуло из туалета. А в остальном все в порядке.

  5. Виктор

    Обслуживание на высоте, в вагоне чистота. Проводницы приветливые. Цена на билет не сильно кусается. Рекомендую.

  6. Оксана Михайловна

    В этом направлении это лучший поезд. Конечно, если задаться целью, то всегда есть к чему придраться. Но я однозначно выбираю его среди всех остальных.

Добавить отзыв о поезде №072Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: