Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №852У Екатеринбург — Курган. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 852У Екатеринбург — Курган на карте со всеми остановками


Расписание поезда 852У Екатеринбург — Курган с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

16:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Шарташ

16:57

2 мин.

16:59

4 км.

0 ч. 7 мин.

Кольцово

17:14

2 мин.

17:16

17 км.

0 ч. 24 мин.

Каменск-Уральский

18:14

3 мин.

18:17

94 км.

1 ч. 24 мин.

Колчедан

18:35

1 мин.

18:36

112 км.

1 ч. 45 мин.

Катайск

18:56

2 мин.

18:58

138 км.

2 ч. 6 мин.

Далматово

19:13

2 мин.

19:15

159 км.

2 ч. 23 мин.

Шадринск

19:48

3 мин.

19:51

204 км.

2 ч. 58 мин.

Каргаполье

20:31

2 мин.

20:33

249 км.

3 ч. 41 мин.

Кособродск

21:04

1 мин.

21:05

293 км.

4 ч. 14 мин.

Курган

21:48

0 мин.

332 км.

4 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Мария

    Если собираетесь путешествовать, выберите другой поезд. 13 июня уезжали до Каменска-Уральского со станции Шарташ. Едем вдвоем с мужем и у нас с собой 2 велосипеда. В кассе покупаем билет для себя и для двухколесных. И тут началось самое интересное. Оказывается кассир не знает как оформить велосипеды. И тут почитала бумажки и там. В конце сказала: «Идите в поезд, там и купите билеты на велосипеды». В поезд нас конечно посадили, но о безбилетных велосипедах доложили старшему проводнику. Только помимо 57 рублей за провоз велосипедов нам нарисовали еще по 200 рублей комиссии на каждого двухколесного коня. Итого 514 рублей! Комиссию платить отказались, потому что никакой нашей вины в ситуации нет. Мы не скрывали велосипеды и добросовестно о них сообщили в кассе. Но старшая поезда оказалась принимать плату без комиссии. Стали откручивать от велосипеда колеса и руль, чтобы придать им форму ручной клади. Проводник пришла с сантиметром и стала все измерять. Чтобы в сумме габарит получился не более 180 см. Всю поездку муж провел в тамбуре, раскручивая велосипеды до состояния запчастей, а я в беготне между вагонами. Отличная поездка…почти за 300 рублей! Кайф! Потом один из проводников сказал, что станция Шарташ нетарифная. Т.е, кто не купил билеты на этой станции спокойно могут их приобрести без комиссии в вагоне. Старшая поезда говорит, что без взятия комиссии ее уволят. Итог: раскрученный до состояния запчатей велосипеды. Испорченное настроение. Кому они помешали? Стояли бы себе спокойно.

  2. Виктория

    Поездка прошла не плохо. Немного стоило бы улучшить культуру общения проводника, на мой взгляд он слишком резко отвечает на вопросы. А в остальном все хорошо.

  3. Толя

    И это еще поезд повышенной комфортности!? Не смешите меня. Раньше были газеты и журналы, телевизор работал, удобные сидения и т.п. Можно было заказать воду. Сейчас этого ничего нет. Комфорт улетучился, осталась только конечная цена.

  4. Елена Николаевна

    Очень жаль, что никак не предусмотрены условия для проезда курящих. В вагоне нет никаких отдельных помещений под это дело. Мой муж всю дорогу страдал.

  5. Антон

    Если честно я решил оставить этот отзыв, чтобы его когда-нибудь прочитало руководство и приняло соответствующие меры. Начну с того, что я ехал с братом. Взяли места, вроде по схеме нормальные, по факту – места мало вокруг. Некуда деть ноги. На сидениях висят чехлы волосатых годов, которые если и моются – то раз в год. Билет стоил 750 рублей. Только вот не пойми за что.

  6. Алина

    Очень приветливые работники. В вагоне было душновато. Было много людей. Билеты я купила заранее на этот поезд. Так что выбрала места сразу подальше от туалетов. Потому что уже был неприятный опыт.

Добавить отзыв о поезде №852У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: