Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №852У Екатеринбург - Курган без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

4 ч. 55 м.

21:44

Курган

12

Маршрут следования поезда №852У Екатеринбург - Курган на карте со всеми остановками

Расписание поезда 852У Екатеринбург → Курган с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

16:49

0 км

0 ч. 0 м.

Шарташ

16:56

1 мин.

16:57

4 км

0 ч. 8 м.

Кольцово

17:12

2 мин.

17:14

19 км

0 ч. 25 м.

Каменск-Уральский

18:12

2 мин.

18:14

100 км

1 ч. 25 м.

Колчедан

18:31

1 мин.

18:32

119 км

1 ч. 43 м.

Катайск

18:52

2 мин.

18:54

147 км

2 ч. 5 м.

Далматово

19:08

2 мин.

19:10

169 км

2 ч. 21 м.

Шадринск

19:44

3 мин.

19:47

215 км

2 ч. 58 м.

Каргаполье

20:25

2 мин.

20:27

267 км

3 ч. 38 м.

Кособродск

21:01

1 мин.

21:02

316 км

4 ч. 13 м.

Ост.Пункт 352 Км

21:28

1 мин.

21:29

355 км

4 ч. 40 м.

Курган

21:44

0 мин.

361 км

4 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Отзывов: 1
  1. Мария

    Если собираетесь путешествовать, выберите другой поезд. 13 июня уезжали до Каменска-Уральского со станции Шарташ. Едем вдвоем с мужем и у нас с собой 2 велосипеда. В кассе покупаем билет для себя и для двухколесных. И тут началось самое интересное. Оказывается кассир не знает как оформить велосипеды. И тут почитала бумажки и там. В конце сказала: «Идите в поезд, там и купите билеты на велосипеды». В поезд нас конечно посадили, но о безбилетных велосипедах доложили старшему проводнику. Только помимо 57 рублей за провоз велосипедов нам нарисовали еще по 200 рублей комиссии на каждого двухколесного коня. Итого 514 рублей! Комиссию платить отказались, потому что никакой нашей вины в ситуации нет. Мы не скрывали велосипеды и добросовестно о них сообщили в кассе. Но старшая поезда оказалась принимать плату без комиссии. Стали откручивать от велосипеда колеса и руль, чтобы придать им форму ручной клади. Проводник пришла с сантиметром и стала все измерять. Чтобы в сумме габарит получился не более 180 см. Всю поездку муж провел в тамбуре, раскручивая велосипеды до состояния запчастей, а я в беготне между вагонами. Отличная поездка…почти за 300 рублей! Кайф! Потом один из проводников сказал, что станция Шарташ нетарифная. Т.е, кто не купил билеты на этой станции спокойно могут их приобрести без комиссии в вагоне. Старшая поезда говорит, что без взятия комиссии ее уволят. Итог: раскрученный до состояния запчатей велосипеды. Испорченное настроение. Кому они помешали? Стояли бы себе спокойно.

Добавить отзыв о поезде №852У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер