Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №852У Екатеринбург - Курган без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

4 ч. 55 м.

21:44

Курган

12

Маршрут следования поезда №852У Екатеринбург - Курган на карте со всеми остановками

Расписание поезда 852У Екатеринбург → Курган с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

16:49

0 км

0 ч. 0 м.

Шарташ

16:56

1 мин.

16:57

4 км

0 ч. 8 м.

Кольцово

17:12

2 мин.

17:14

19 км

0 ч. 25 м.

Каменск-Уральский

18:12

2 мин.

18:14

100 км

1 ч. 25 м.

Колчедан

18:31

1 мин.

18:32

119 км

1 ч. 43 м.

Катайск

18:52

2 мин.

18:54

147 км

2 ч. 5 м.

Далматово

19:08

2 мин.

19:10

169 км

2 ч. 21 м.

Шадринск

19:44

3 мин.

19:47

215 км

2 ч. 58 м.

Каргаполье

20:25

2 мин.

20:27

267 км

3 ч. 38 м.

Кособродск

21:01

1 мин.

21:02

316 км

4 ч. 13 м.

Ост.Пункт 352 Км

21:28

1 мин.

21:29

355 км

4 ч. 40 м.

Курган

21:44

0 мин.

361 км

4 ч. 55 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №852У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: