Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №450Й Самара — Андижан (Узбекситан). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 450Й Самара — Андижан (Узбекситан) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 450Й Самара — Андижан (Узбекситан) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

16:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Бузулук

19:01

21 мин.

19:22

151 км.

3 ч. 6 мин.

Сорочинская

20:31

3 мин.

20:34

221 км.

4 ч. 18 мин.

Оренбург

23:05

56 мин.

00:01

371 км.

7 ч. 45 мин.

Илецк 1

01:25

2ч. 0 мин.

03:25

439 км.

14 ч. 9 мин.

Жайсан

05:02

2ч. 30 мин.

06:32

532 км.

17 ч. 16 мин.

Актобе

08:15

25 мин.

08:40

627 км.

19 ч. 24 мин.

Кандыагаш

10:03

5 мин.

10:08

718 км.

20 ч. 52 мин.

Жем

11:38

15 мин.

11:53

807 км.

22 ч. 37 мин.

Шалкар

14:43

22 мин.

15:05

962 км.

1 д. 1 ч. 49 мин.

Сексеул

17:34

21 мин.

17:55

1104 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Арал Тенизи

18:41

4 мин.

18:45

1155 км.

1 д. 2 ч. 29 мин.

Казалы

20:26

20 мин.

20:46

1267 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Торетам

22:08

5 мин.

22:13

1360 км.

1 д. 5 ч. 57 мин.

Жосалы

23:12

5 мин.

23:17

1423 км.

1 д. 7 ч. 1 мин.

Кызылорда

01:16

20 мин.

01:36

1554 км.

1 д. 9 ч. 20 мин.

Шиели

03:22

15 мин.

03:37

1678 км.

1 д. 11 ч. 21 мин.

Яны-Курган

04:23

5 мин.

04:28

1729 км.

1 д. 12 ч. 12 мин.

Туркестан

05:55

15 мин.

06:10

1833 км.

1 д. 13 ч. 54 мин.

Тимур

07:07

2 мин.

07:09

1887 км.

1 д. 14 ч. 53 мин.

Арыс 1

08:04

20 мин.

08:24

1941 км.

1 д. 16 ч. 8 мин.

Сарыагаш

10:37

2ч. 40 мин.

12:17

2051 км.

1 д. 20 ч. 1 мин.

Ташкент Пасс Центр.

14:35

1ч. 10 мин.

15:45

2074 км.

1 д. 23 ч. 29 мин.

Орзу

18:30

10 мин.

18:40

2163 км.

2 д. 2 ч. 24 мин.

Коканд 1

20:30

5 мин.

20:35

2244 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Маргилан

21:24

5 мин.

21:29

2312 км.

2 д. 5 ч. 13 мин.

Андижан 1

22:20

0 мин.

2376 км.

2 д. 6 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: