Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №236Е Екатеринбург — Курган. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 236Е Екатеринбург — Курган на карте со всеми остановками


Расписание поезда 236Е Екатеринбург — Курган с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

20:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Каменск-Уральский

22:01

2 мин.

22:03

94 км.

1 ч. 37 мин.

Катайск

22:48

2 мин.

22:50

139 км.

2 ч. 24 мин.

Далматово

23:09

2 мин.

23:11

160 км.

2 ч. 45 мин.

Шадринск

23:46

2ч. 43 мин.

01:29

206 км.

5 ч. 3 мин.

Каргаполье

02:12

1 мин.

02:13

251 км.

5 ч. 47 мин.

Кособродск

02:52

2 мин.

02:54

295 км.

6 ч. 28 мин.

Курган

03:40

0 мин.

335 км.

7 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: