Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №109Й Самара — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 109Й Самара — Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 109Й Самара — Пенза с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

17:52

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чапаевск

18:29

1 мин.

18:30

36 км.

0 ч. 37 мин.

Безенчук

18:45

1 мин.

18:46

54 км.

0 ч. 53 мин.

Сызрань 1

19:37

2 мин.

19:39

120 км.

1 ч. 45 мин.

Новоспасское

20:11

2 мин.

20:13

168 км.

2 ч. 19 мин.

Канадей

20:24

1 мин.

20:25

181 км.

2 ч. 32 мин.

Ключики

20:42

2 мин.

20:44

203 км.

2 ч. 50 мин.

Кузнецк

21:11

2 мин.

21:13

243 км.

3 ч. 19 мин.

Чаадаевка

21:40

1 мин.

21:41

288 км.

3 ч. 48 мин.

Пенза 1

22:31

0 мин.

348 км.

4 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лидия Семеновна

    Добрый день. Это прекрасный поезд и мы им постоянно пользуемся. Всегда внутри чистота и порядок, вежливые проводницы и замечательная обстановка. Дети тоже любят ездить на нем. Спасибо!

  2. Руслан

    Отличный поезд. Выбираю его из-за скорости. Очень быстрый и удобный способ за относительно небольшие деньги попасть в Пензу.

  3. Наталия Васильевна

    Что могу сказать. Сильно разочаровала антиковидная политика, который просто нет. Люди едут без масок, в вагон набиваются как селедка в бочку. Дышат друг на друга – о каких мерах предосторожности вообще можно говорить в таких условиях? Я сильно разочарована.

  4. света

    Для взрослых еще нормально, а вот детям сложновато выдерживать 4 часа сидения. Было бы очень круто, если бы придумали для них отдельный вагон, куда можно было бы посадить ребенка и пусть бы себе играл, сколько ему хочется.

  5. Дамир

    Для взрослых еще нормально, а вот детям сложновато выдерживать 4 часа сидения. Было бы очень круто, если бы придумали для них отдельный вагон, куда можно было бы посадить ребенка и пусть бы себе играл, сколько ему хочется.

Добавить отзыв о поезде №109Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: