Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №851У Курган - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

04:51

Курган

5 ч. 11 м.

12

Маршрут следования поезда №851У Курган - Екатеринбург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 851У Курган → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курган

0 мин.

04:51

0 км

0 ч. 0 м.

Ост.Пункт 352 Км

05:05

1 мин.

05:06

6 км

0 ч. 15 м.

Кособродск

05:34

1 мин.

05:35

45 км

0 ч. 44 м.

Каргаполье

06:11

1 мин.

06:12

94 км

1 ч. 21 м.

Шадринск

06:49

4 мин.

06:53

146 км

2 ч. 2 м.

Далматово

07:31

1 мин.

07:32

192 км

2 ч. 41 м.

Катайск

07:47

1 мин.

07:48

214 км

2 ч. 57 м.

Колчедан

08:11

1 мин.

08:12

242 км

3 ч. 21 м.

Каменск-Уральский

08:30

2 мин.

08:32

261 км

3 ч. 41 м.

Кольцово

09:31

2 мин.

09:33

342 км

4 ч. 42 м.

Шарташ

09:52

1 мин.

09:53

357 км

5 ч. 2 м.

Екатеринбург-Пассажирс

10:02

0 мин.

361 км

5 ч. 11 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №851У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: