Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №849М Москва — Тула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:34

Москва

2 ч. 33 мин.

21:07

Тула

9

Маршрут следования поезда № 849М Москва — Тула на карте со всеми остановками


Расписание поезда 849М Москва — Тула с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

18:34

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новохохловская

18:42

1 мин.

18:43

2 км.

0 ч. 8 мин.

Текстильщики

18:46

1 мин.

18:47

11 км.

0 ч. 12 мин.

Печатники

18:49

1 мин.

18:50

12 км.

0 ч. 15 мин.

Подольск

19:22

2 мин.

19:24

42 км.

0 ч. 48 мин.

Серпухов

20:04

1 мин.

20:05

97 км.

1 ч. 30 мин.

Тарусская

20:21

1 мин.

20:22

119 км.

1 ч. 47 мин.

Ясногорск

20:43

1 мин.

20:44

152 км.

2 ч. 9 мин.

Тула (Московский вокзал)

21:07

0 мин.

183 км.

2 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лера

    Очень удобно покупать билеты через интернет. Не нужно стоять в этих нескончаемых очередях. По поезду – все было уютно и комфортно. Поезда доставила массу удовольствия. Спасибо большое!

  2. Кирилл

    Когда садился в поезд – не думал, что будет так чисто. Был приятно удивлен общей чистотой вагона, а также отношением проводницы ко всему происходящему в вагоне. Удобные сидения. В общем я остался крайне доволен.

  3. Мила

    Зашла в туалет и почему-то не обнаружила там урны для использованной бумаги. Этот момент оставил негативный отпечаток. А так в общем все было просто супер!

  4. Ольга Николаевна Шабич

    Ехала с дочкой, которая не особо любит ездить дольше 30 минут. Не может усидеть на месте. К моему удивлению, она сидела почти до самого конца и даже не говорила, что хватит ехать))) Сидения довольно комфортные.

  5. Леонид

    Не понравился проводник. Какой-то как будто ему это всё настолько осточертело. Что он как будто одолжение всем нам делает, что вообще работает. Очень неприятный молодой человек.

Добавить отзыв о поезде №849М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: