Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №847М Москва — Тула. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

06:57

Москва

2 ч. 36 мин.

09:33

Тула

10

Маршрут следования поезда № 847М Москва — Тула на карте со всеми остановками


Расписание поезда 847М Москва — Тула с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Курский вокзал)

0 мин.

06:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новохохловская

07:05

1 мин.

07:06

2 км.

0 ч. 8 мин.

Текстильщики

07:09

1 мин.

07:10

11 км.

0 ч. 12 мин.

Печатники

07:12

1 мин.

07:13

12 км.

0 ч. 15 мин.

Подольск

07:46

2 мин.

07:48

42 км.

0 ч. 49 мин.

Чехов

08:11

1 мин.

08:12

73 км.

1 ч. 14 мин.

Серпухов

08:28

1 мин.

08:29

96 км.

1 ч. 31 мин.

Тарусская

08:45

1 мин.

08:46

118 км.

1 ч. 48 мин.

Ясногорск

09:07

1 мин.

09:08

151 км.

2 ч. 10 мин.

Тула (Московский вокзал)

09:33

0 мин.

182 км.

2 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгения

    Впервые ехали на этом поезде, все очень понравилось. Современные вагоны, все цветное и красивое. Стоит сказать что на полу чисто – ни песка ни крошек, ни бумаги и фантиков.

  2. Даниил Р.

    Поездка была не самой приятной. Во время дороги не закрывалась дверь в тамбур и безостоновочно ляпала. Под конец поездки я думал, что у меня уже начнется нервный тик. В туалете чистоты не было как и бумаги.

  3. Алёна

    В вагоне было прохладно ехать. Поддувало из окна и я не снимала свитер, хотя сначала думала что буду ехать в майке. Хорошо что его взяла с собой.

  4. Терентьева Наталия

    Не смотря на то, что на улице было прохладно – в вагоне все равно работал кондиционр и всех морозил. Но его не выключали и сказали что так надо. Зачем морозить людей, когда на улице и так холодно? Зато когда на улице пекло – обязательно этот ваш кондиционер сломается. И все будут обливаться потом.

  5. Лиза

    Чистый современный вагон. Хорошие туалеты. Причем была удивлена тем, что всё находится на месте. И бумага и жидкое было и даже антисептик. Проводники хорошо обучены и добросовестно выполняют свои обязанности.

Добавить отзыв о поезде №847М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: