Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №733М Москва - Смоленск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

13:30

Москва

4 ч. 4 м.

8

Маршрут следования поезда №733М Москва - Смоленск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 733М Москва → Смоленск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Москва

0 мин.

13:30

0 км

0 ч. 0 м.

Москва Белорусская

0 мин.

13:30

0 км

0 ч. 0 м.

Можайск

14:44

1 мин.

14:45

110 км

1 ч. 15 м.

Гагарин

15:20

1 мин.

15:21

180 км

1 ч. 51 м.

Вязьма

15:51

3 мин.

15:54

243 км

2 ч. 24 м.

Сафоново

16:33

1 мин.

16:34

317 км

3 ч. 4 м.

Ярцево

16:56

1 мин.

16:57

356 км

3 ч. 27 м.

Смоленск Центральный

17:34

0 мин.

419 км

4 ч. 4 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №733М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер