Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №724М Курск - Москва без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

17:13

Курск

5 ч. 32 м.

22:45

Москва

12

Маршрут следования поезда №724М Курск - Москва на карте со всеми остановками

Расписание поезда 724М Курск → Москва с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Курск

0 мин.

17:13

0 км

0 ч. 0 м.

Поныри

17:52

3 мин.

17:55

68 км

0 ч. 42 м.

Глазуновка

18:11

1 мин.

18:12

92 км

0 ч. 59 м.

Змиевка

18:24

2 мин.

18:26

112 км

1 ч. 13 м.

Орел

18:51

4 мин.

18:55

154 км

1 ч. 42 м.

Мценск

19:24

2 мин.

19:26

206 км

2 ч. 13 м.

Скуратово

19:50

1 мин.

19:51

253 км

2 ч. 38 м.

Тула

20:43

2 мин.

20:45

343 км

3 ч. 32 м.

Тула 1 Курская

20:43

2 мин.

20:45

343 км

3 ч. 32 м.

Серпухов

21:39

2 мин.

21:41

438 км

4 ч. 28 м.

Москва

22:45

0 мин.

537 км

5 ч. 32 м.

Москва Курская

22:45

0 мин.

537 км

5 ч. 32 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №724М

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: