Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №697С Элиста — Кропоткин (ст. Кавказская). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 697С Элиста — Кропоткин (ст. Кавказская) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 697С Элиста — Кропоткин (ст. Кавказская) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Элиста

0 мин.

15:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ипатово

19:36

2 мин.

19:38

126 км.

3 ч. 42 мин.

Светлоград

20:38

22 мин.

21:00

167 км.

5 ч. 4 мин.

Палагиада

22:33

2 мин.

22:35

238 км.

6 ч. 39 мин.

Изобильная

23:10

2 мин.

23:12

271 км.

7 ч. 16 мин.

Передовая

23:32

2 мин.

23:34

288 км.

7 ч. 38 мин.

Расшеватка

23:59

2 мин.

00:01

314 км.

8 ч. 5 мин.

Темижбекская

00:36

4 мин.

00:40

343 км.

8 ч. 44 мин.

Кавказская

01:30

0 мин.

364 км.

9 ч. 34 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: