Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №614Н Карасук — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 614Н Карасук — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 614Н Карасук — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Карасук 1

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чуманский

15:44

1 мин.

15:45

25 км.

0 ч. 25 мин.

Мирман

15:57

1 мин.

15:58

38 км.

0 ч. 38 мин.

Бурла

16:09

5 мин.

16:14

49 км.

0 ч. 54 мин.

Красный Дол

16:38

6 мин.

16:44

75 км.

1 ч. 24 мин.

Славгород

17:04

18 мин.

17:22

94 км.

2 ч. 2 мин.

Табуны

17:49

5 мин.

17:54

120 км.

2 ч. 34 мин.

Кулунда

18:20

45 мин.

19:05

146 км.

3 ч. 45 мин.

Кильты

19:23

1 мин.

19:24

160 км.

4 ч. 4 мин.

Ост.Пункт 24 Км

19:35

1 мин.

19:36

170 км.

4 ч. 16 мин.

Яготинская

20:00

1 мин.

20:01

189 км.

4 ч. 41 мин.

Ост.Пункт 51 Км

20:11

1 мин.

20:12

197 км.

4 ч. 52 мин.

Новоблаговещенка

20:36

13 мин.

20:49

217 км.

5 ч. 29 мин.

Леньки

21:28

41 мин.

22:09

257 км.

6 ч. 49 мин.

Гилевка

22:37

26 мин.

23:03

281 км.

7 ч. 43 мин.

Овечкино

23:27

10 мин.

23:37

310 км.

8 ч. 17 мин.

Корчино

00:01

10 мин.

00:11

335 км.

8 ч. 51 мин.

Подстепный

00:31

1 мин.

00:32

355 км.

9 ч. 12 мин.

Паново

00:50

6 мин.

00:56

369 км.

9 ч. 36 мин.

Ребриха

01:08

10 мин.

01:18

381 км.

9 ч. 58 мин.

Сарайский

02:22

10 мин.

02:32

448 км.

11 ч. 12 мин.

Штабка

02:50

3 мин.

02:53

463 км.

11 ч. 33 мин.

Барнаул

03:20

0 мин.

489 км.

12 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Полина

    Чисто и уютно, проводники не хамят. Постели свежие, свет в плацкарте или в купе не давит на глаза. Клозеты работают даже на узловых станциях, потому что они био. Проводники всегда опрятно выглядят и с удовольствием отвечают на любые вопросы. В поездах безопасно, потому что в бригаде ездят сотрудники полиции, а это значит, что шансы встретить пьяное быдло минимальные.

  2. Николай П.

    Я очень часто езжу на поездах, но такое отношения, обслуживание, чистоту и порядок я не видел ни где, и самое главное, что мне понравилось в этой поездке: проводницы не грубили и не относились по-хамски, очень внимательные, огромное спасибо за эту по ездку, мне очень понравилось, поездка прошла замечательна.

  3. Анастасия Николаевна

    Только на следующий день я поняла, что оставила в поезде флешку. Позвонила на горячую линию, оператор сказал, чтоб онлайн заполнила заявление и потом со мной свяжутся. Я так и сделала, ничего трудного не было. Через 9 часов мне позвонила девушка и меня обрадовала, что флешку нашли. Через трое суток она была в моих руках. Спасибо Вам большое.

  4. Леонид

    Сервис отличный, ребенок перед поездкой сломал ногу, нам нужно было переехать с одного вокзала на другой, разница между поездами была все час. Обратились за помощью маломобильным людям, ОЧЕНЬ быстро организовали нам перевозку ребенка, на вокзале встретили и посадили на другой поезд. И всё бесплатно.

  5. Светлана М.

    Мы с мужем выражаем огромную благодарность персоналу нашего вагона и начальнику поезда. Чистое постельное белье, полотенце. Чистый туалет. Неожиданно приятное предоставление тапочек, зубной щетки, зубной пасты. Неоднократное наведение чистоты в вагоне.

Добавить отзыв о поезде №614Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: