Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №614Н Карасук — Барнаул. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 614Н Карасук — Барнаул на карте со всеми остановками


Расписание поезда 614Н Карасук — Барнаул с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Карасук 1

0 мин.

15:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чуманский

15:44

1 мин.

15:45

24 км.

0 ч. 24 мин.

Мирман

15:56

1 мин.

15:57

36 км.

0 ч. 36 мин.

Бурла

16:09

5 мин.

16:14

47 км.

0 ч. 49 мин.

Красный Дол

16:39

3 мин.

16:42

72 км.

1 ч. 19 мин.

Славгород

17:02

18 мин.

17:20

90 км.

1 ч. 42 мин.

Табуны

17:47

5 мин.

17:52

115 км.

2 ч. 27 мин.

Кулунда

18:19

45 мин.

19:04

139 км.

2 ч. 59 мин.

Кильты

19:22

1 мин.

19:23

153 км.

4 ч. 2 мин.

Остановочный пункт 24 Км

19:34

1 мин.

19:35

162 км.

4 ч. 14 мин.

Яготинская

20:00

1 мин.

20:01

181 км.

4 ч. 40 мин.

Остановочный пункт 51 Км

20:11

1 мин.

20:12

188 км.

4 ч. 51 мин.

Новоблаговещенка

20:36

15 мин.

20:51

208 км.

5 ч. 16 мин.

Леньки

21:30

33 мин.

22:03

247 км.

6 ч. 10 мин.

Гилевка

22:31

18 мин.

22:49

271 км.

7 ч. 11 мин.

Овечкино

23:18

16 мин.

23:34

300 км.

7 ч. 58 мин.

Корчино

23:59

11 мин.

00:10

324 км.

8 ч. 39 мин.

Подстепный

00:30

1 мин.

00:31

343 км.

9 ч. 10 мин.

Паново

00:50

8 мин.

00:58

357 км.

9 ч. 30 мин.

Ребриха

01:13

15 мин.

01:28

368 км.

9 ч. 53 мин.

Сарайский

02:36

2 мин.

02:38

432 км.

11 ч. 16 мин.

Штабка

02:53

2 мин.

02:55

447 км.

11 ч. 33 мин.

Барнаул

03:17

0 мин.

471 км.

11 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Полина

    Чисто и уютно, проводники не хамят. Постели свежие, свет в плацкарте или в купе не давит на глаза. Клозеты работают даже на узловых станциях, потому что они био. Проводники всегда опрятно выглядят и с удовольствием отвечают на любые вопросы. В поездах безопасно, потому что в бригаде ездят сотрудники полиции, а это значит, что шансы встретить пьяное быдло минимальные.

  2. Николай П.

    Я очень часто езжу на поездах, но такое отношения, обслуживание, чистоту и порядок я не видел ни где, и самое главное, что мне понравилось в этой поездке: проводницы не грубили и не относились по-хамски, очень внимательные, огромное спасибо за эту по ездку, мне очень понравилось, поездка прошла замечательна.

  3. Анастасия Николаевна

    Только на следующий день я поняла, что оставила в поезде флешку. Позвонила на горячую линию, оператор сказал, чтоб онлайн заполнила заявление и потом со мной свяжутся. Я так и сделала, ничего трудного не было. Через 9 часов мне позвонила девушка и меня обрадовала, что флешку нашли. Через трое суток она была в моих руках. Спасибо Вам большое.

  4. Леонид

    Сервис отличный, ребенок перед поездкой сломал ногу, нам нужно было переехать с одного вокзала на другой, разница между поездами была все час. Обратились за помощью маломобильным людям, ОЧЕНЬ быстро организовали нам перевозку ребенка, на вокзале встретили и посадили на другой поезд. И всё бесплатно.

  5. Светлана М.

    Мы с мужем выражаем огромную благодарность персоналу нашего вагона и начальнику поезда. Чистое постельное белье, полотенце. Чистый туалет. Неожиданно приятное предоставление тапочек, зубной щетки, зубной пасты. Неоднократное наведение чистоты в вагоне.

Добавить отзыв о поезде №614Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: