Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №609Е Устье-Аха (Междуреченский) — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 609Е Устье-Аха (Междуреченский) — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 609Е Устье-Аха (Междуреченский) — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Устье-Аха

0 мин.

16:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мортка

16:40

5 мин.

16:45

28 км.

0 ч. 34 мин.

Куминская

17:45

5 мин.

17:50

85 км.

1 ч. 39 мин.

Лобазиха

18:32

2 мин.

18:34

129 км.

2 ч. 26 мин.

Матюшино

18:59

2 мин.

19:01

152 км.

2 ч. 53 мин.

Тавда

19:35

30 мин.

20:05

177 км.

3 ч. 29 мин.

Азанка

20:42

2 мин.

20:44

205 км.

4 ч. 36 мин.

Сарагулка

21:12

2 мин.

21:14

226 км.

5 ч. 6 мин.

Туринск-Уральский

22:05

10 мин.

22:15

268 км.

5 ч. 59 мин.

Лопатково

22:50

2 мин.

22:52

297 км.

6 ч. 44 мин.

Ирбит

23:22

25 мин.

23:47

324 км.

7 ч. 16 мин.

Худяково

00:13

2 мин.

00:15

347 км.

8 ч. 7 мин.

Талый Ключ

00:44

7 мин.

00:51

377 км.

8 ч. 38 мин.

Егоршино

01:19

22 мин.

01:41

402 км.

9 ч. 13 мин.

Реж

02:11

10 мин.

02:21

428 км.

10 ч. 5 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

04:05

0 мин.

503 км.

11 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алиса

    Я не думаю, что проводник имеет право курить на станциях, а вышедших пассажиров загонять в вагон, потому что поезд отправляется. Таким хабалкам место на рынке. Очень огорчена поездкой, прошу принять меры, либо уволить данного неадекватного сотрудника.

  2. Сергей Васильевич

    Билет куплен в вагоне с кондиционированием воздуха Кондиционер не работал. Вагон не проветривался. Небольшие порции воздуха поступали на остановках. Температура в вагоне +28. Вонь. Крики детей. Весь поезд шумит, трясется и рушиться

  3. Лидия

    Ужасное отношение проводника. На просьбу поменять мое место, т. к. на другой полке больной чахоточный пассажир, проводник, хлопая глазами и сказав: что ничего сделать, не может! отказала. Где меры, какое халатное отношение к свое роботе.

  4. Наталия Усманова

    Никто не проверяет ни температуру, ни состояние пассажиров. За немаленькие деньги «фирменного поезда» ты вынужден ехать с чахоточными пассажирами и заражаться ковид, орви, орз…. это накануне локдауна, который объявил президент! РЖД стал самым отвратительным перевозчиком пассажиров в последнее время!

  5. Шишкина Антонина

    То, что курят в тамбурах вагонов, не смотря на Закон, запрещающий курение в сколь бы то ни было близком или отдаленном расстоянии от объектов транспортной инфраструктуры, вообще говорить не приходится. Руководство РЖД решило, что свою миссию по соблюдению Законов выполнило, развесив таблички, оповещающие о запрете курения. А контроль за соблюдением оных, видимо, не барское дело и само по себе все должно рассосаться.

Добавить отзыв о поезде №609Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: