Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №609Й Уфа — Ульяновск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 609Й Уфа — Ульяновск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 609Й Уфа — Ульяновск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Уфа

0 мин.

03:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дема

04:02

2 мин.

04:04

9 км.

0 ч. 17 мин.

Чишмы 1

05:08

2 мин.

05:10

40 км.

1 ч. 23 мин.

Благовар

05:42

2 мин.

05:44

69 км.

1 ч. 57 мин.

Буздяк

06:19

8 мин.

06:27

95 км.

2 ч. 34 мин.

Кандры

06:57

25 мин.

07:22

122 км.

3 ч. 12 мин.

Туймазы

07:52

10 мин.

08:02

147 км.

4 ч. 7 мин.

Уруссу

08:27

2 мин.

08:29

163 км.

4 ч. 42 мин.

Бугульма

09:38

10 мин.

09:48

205 км.

5 ч. 53 мин.

Клявлино

10:58

2 мин.

11:00

263 км.

7 ч. 13 мин.

Шентала

11:50

3 мин.

11:53

304 км.

8 ч. 5 мин.

Челна

12:17

2 мин.

12:19

328 км.

8 ч. 32 мин.

Нурлат

12:43

5 мин.

12:48

347 км.

8 ч. 58 мин.

Погрузная

13:30

2 мин.

13:32

378 км.

9 ч. 45 мин.

Димитровград

14:43

19 мин.

15:02

432 км.

10 ч. 58 мин.

Чердаклы

16:12

2 мин.

16:14

482 км.

12 ч. 27 мин.

Верхняя Терраса

16:36

2 мин.

16:38

502 км.

12 ч. 51 мин.

Ульяновск (Центральный)

17:07

0 мин.

517 км.

13 ч. 22 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Марианна

    Утром, когда все проснулись и пошли, извините, в туалет — обнаружилось, что они ОБА не работают!!! Если быть дословным, то туалеты были засраны по самую крышку и не работала сливная система! Все побежали в соседние вагоны, а там очередь огромная! Думаю, многие описались и даже больше. Вопиющее безобразие для фирменного поезда! Проводница ничего не делала, пока ей уже не стали орать, чтоб закрыла туалеты, потому что уже тошнило от говна и запаха!

  2. Радик

    В купе не заправляются верхние полки!? Белье не лежит на местах? Вонь в вагоне как будто он только что приехал с дальнего востока. Мне кажется, что в поезде Ярославль-Москва чище… и все заправлено как положено. Но не здесь. Здесь это не принято.

  3. Борецкий Владимир

    В то время, когда другие люди спокойно могут немного откинуть свое кресло назад и поспать более-менее комфортно, я всю ночь мучился и не мог нормально голову даже положить. Результат, моя шея болела после этой поездки три дня. И ладно бы ты ещё днём сидя едешь, но, когда ночью и хочешь немного отдохнуть и поспать, на этом месте это просто НЕВОЗМОЖНО!!!

  4. Зеленковская Алина

    Это просто издевательство и садизм над человеком! Когда уже хоть какой-то будет комфорт!? Что бы Вы понимали, кресло расположено в самом конце вагона под наклоном вперёд, а сзади кресла выпуклый металлический лист из за которого кресло нельзя ни вперёд, ни назад откинуть. Вот и сидите в этом положении как Вам «удобно»

  5. Жанна Борисовна

    Проверив паспорт и билет я пошла искать свое посадочное место и тут она подскочила и истерически снова потребовала билет буквально вырывая у меня его из рук, мне пришлось попросить её убрать от меня руки. Проводница Ма… Сез. Рекомендация — проводить тест на психическое здоровье при приёме на работу с людьми. С уважением Ц. Э. В.

Добавить отзыв о поезде №609Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: