Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №604Е Соликамск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 604Е Соликамск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604Е Соликамск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Соликамск

0 мин.

14:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Яйва

15:59

6 мин.

16:05

45 км.

1 ч. 30 мин.

Всеволодо-Вильва

16:26

2 мин.

16:28

60 км.

1 ч. 53 мин.

Копи

16:48

2 мин.

16:50

71 км.

2 ч. 15 мин.

Кизел

17:19

25 мин.

17:44

83 км.

3 ч. 9 мин.

Половинка-Чусовская

18:07

21 мин.

18:28

94 км.

3 ч. 53 мин.

Губаха-Пасс.

18:55

2 мин.

18:57

109 км.

4 ч. 22 мин.

Баская

19:39

6 мин.

19:45

141 км.

5 ч. 10 мин.

Чусовская

20:37

30 мин.

21:07

173 км.

6 ч. 32 мин.

Скальный

21:40

2 мин.

21:42

184 км.

7 ч. 7 мин.

Всесвятская

21:54

27 мин.

22:21

189 км.

7 ч. 46 мин.

Пашия

22:45

8 мин.

22:53

204 км.

8 ч. 18 мин.

Лаки

23:28

5 мин.

23:33

234 км.

8 ч. 58 мин.

Бисер

23:46

2 мин.

23:48

240 км.

9 ч. 13 мин.

Теплая Гора

00:07

3 мин.

00:10

251 км.

9 ч. 35 мин.

Гороблагодатская

01:28

8 мин.

01:36

298 км.

11 ч. 1 мин.

Баранчинская

01:50

2 мин.

01:52

307 км.

11 ч. 17 мин.

Нижний Тагил

02:30

25 мин.

02:55

341 км.

12 ч. 20 мин.

Невьянск

03:41

2 мин.

03:43

389 км.

13 ч. 8 мин.

Верх-Нейвинск

04:09

20 мин.

04:29

416 км.

13 ч. 54 мин.

Екатеринбург Пассажирский

06:08

0 мин.

469 км.

15 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Амиран

    В поезде есть вагон-ресторан можно заказать у проводника завтрак, обед или ужин. Но делать это нужно заранее. Так, к примеру, наш поезд отправлялся в 15:40, а ужин нужно заказать до 17.00 принесут его в районе 18:30. При заказе у проводника комплексного ужина, цена значительно ниже, чем при заказе в самом вагоне-ресторане.

  2. Ильюшина Виктория

    Мне есть с чем сравнивать. В детстве, в молодости часто ездила на поездах, как правило, это были поездки в отпуск, поэтому ожидание чудесного здорово сглаживало недостатки советского железнодорожного сервиса. К тому же нас учили не замечать дорожных неудобств, какая разница, рваное тебе дали белье или нет, главное — едем, а еще, чтобы окно было открыто настежь, чтобы ветер в лицо! И все было прекрасно.

  3. Сергей

    Я человек-романтик. Люблю ездить в поезде. Слушать стук колес, смотреть в окно. Люблю, есть, почему-то еда в дороге всегда самая вкусная. :) Люблю дорожные разговоры с людьми, которых больше не увидишь, люблю, когда группа туристов за стеной всю ночь поет песни под гитару. У нас недалеко от дома железная дорога, так вот ночью, когда все стихает, слышен стук колес дальнего поезда… я даже знаю, что это «Россия», и так замирает сердце — как же, колеса стучат…

  4. Виктор Галкин

    Со временем российские железные дороги изменились. Скажу так, есть и хорошее, плохое. И поезда разные, и проводники, и люди. В девяностых годах проводник у вагона поезда мельком взглянув на мой билет, заявил безапелляционно: «Мэст нет!» Мое вскипевшее яростное возмущение смело его самого с дороги и внесло в вагон мой набитый доверху абалаковский рюкзак :) Кстати, и место освободилось очень быстро, наверно, на лице у меня было многое написано.

  5. Фаина

    А это уж было совсем советское время, когда я ехала в Уфу из Москвы с годовалым ребенком в плацкарте, а на боковушке рядом расположился пьяный дебошир, оравший всю ночь, тамбура были завалены мусором, в туалет не войти из-за грязи непролазной. Сейчас такого нет.

Добавить отзыв о поезде №604Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: