Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №604Е Соликамск - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15 ч. 40 м.

21

Маршрут следования поезда №604Е Соликамск - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 604Е Соликамск → Екатеринбург с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Соликамск

0 мин.

14:32

0 км

0 ч. 0 м.

Яйва

15:59

6 мин.

16:05

68 км

1 ч. 33 м.

Всеволодо-Вильва

16:26

2 мин.

16:28

84 км

1 ч. 56 м.

Копи

16:48

2 мин.

16:50

100 км

2 ч. 18 м.

Кизел

17:20

25 мин.

17:45

123 км

3 ч. 13 м.

Половинка-Чусовская

18:12

21 мин.

18:33

139 км

4 ч. 1 м.

Губаха-Пасс.

19:01

2 мин.

19:03

161 км

4 ч. 31 м.

Баская

19:48

10 мин.

19:58

198 км

5 ч. 26 м.

Чусовская

20:46

35 мин.

21:21

236 км

6 ч. 49 м.

Скальный

21:53

2 мин.

21:55

260 км

7 ч. 23 м.

Всесвятская

22:06

27 мин.

22:33

268 км

8 ч. 1 м.

Пашия

22:59

8 мин.

23:07

293 км

8 ч. 35 м.

Лаки

23:42

3 мин.

23:45

328 км

9 ч. 13 м.

Бисер

23:56

2 мин.

23:58

335 км

9 ч. 26 м.

Теплая Гора

00:17

3 мин.

00:20

350 км

9 ч. 48 м.

Гороблагодатская

01:37

10 мин.

01:47

419 км

11 ч. 15 м.

Баранчинская

02:00

2 мин.

02:02

429 км

11 ч. 30 м.

Нижний Тагил

02:39

20 мин.

02:59

467 км

12 ч. 27 м.

Невьянск

03:50

3 мин.

03:53

517 км

13 ч. 21 м.

Верх-Нейвинск

04:24

3 мин.

04:27

546 км

13 ч. 55 м.

Екатеринбург-Пассажирс

06:12

0 мин.

616 км

15 ч. 40 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №604Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер