Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №595Ы Тюмень - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

00:32

Тюмень

67 ч. 38 м.

20:10

Анапа

34

Маршрут следования поезда №595Ы Тюмень - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 595Ы Тюмень → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Тюмень

0 мин.

00:32

0 км

0 ч. 0 м.

Екатеринбург-Пассажирс

06:35

105 мин.

08:20

326 км

7 ч. 48 м.

Дружинино

09:41

30 мин.

10:11

411 км

9 ч. 39 м.

Красноуфимск

12:11

2 мин.

12:13

551 км

11 ч. 41 м.

Янаул

15:03

2 мин.

15:05

758 км

14 ч. 33 м.

Агрыз

17:18

15 мин.

17:33

897 км

17 ч. 1 м.

Казань

21:52

54 мин.

22:46

1191 км

22 ч. 14 м.

Казань-2

21:52

54 мин.

22:46

1191 км

22 ч. 14 м.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

1318 км

25 ч. 8 м.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

1589 км

32 ч. 3 м.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

1755 км

36 ч. 15 м.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

1867 км

38 ч. 18 м.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

1914 км

39 ч. 31 м.

Балашов

17:50

24 мин.

18:14

2023 км

41 ч. 42 м.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

2023 км

41 ч. 42 м.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

2102 км

43 ч. 46 м.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

2160 км

44 ч. 37 м.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

2228 км

45 ч. 32 м.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

2327 км

47 ч. 31 м.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

2443 км

49 ч. 30 м.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

2637 км

52 ч. 44 м.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

2708 км

53 ч. 48 м.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

2732 км

54 ч. 29 м.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

2756 км

55 ч. 10 м.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

2775 км

55 ч. 37 м.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

2804 км

56 ч. 14 м.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

2845 км

57 ч. 3 м.

Ростов

11:10

55 мин.

12:05

2916 км

59 ч. 33 м.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

2916 км

59 ч. 33 м.

Староминск

13:40

2 мин.

13:42

3019 км

61 ч. 10 м.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

3019 км

61 ч. 10 м.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

3124 км

62 ч. 54 м.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

3205 км

64 ч. 18 м.

Анапа

20:10

0 мин.

3323 км

67 ч. 38 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №595Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер