Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №595И Екатеринбург - Анапа без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

59 ч. 50 м.

20:10

Анапа

33

Маршрут следования поезда №595И Екатеринбург - Анапа на карте со всеми остановками

Расписание поезда 595И Екатеринбург → Анапа с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

08:20

0 км

0 ч. 0 м.

Дружинино

09:41

30 мин.

10:11

85 км

1 ч. 51 м.

Красноуфимск

12:11

2 мин.

12:13

225 км

3 ч. 53 м.

Янаул

15:03

2 мин.

15:05

432 км

6 ч. 45 м.

Агрыз

17:18

15 мин.

17:33

571 км

9 ч. 13 м.

Казань

21:52

54 мин.

22:46

865 км

14 ч. 26 м.

Казань-2

21:52

54 мин.

22:46

865 км

14 ч. 26 м.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

992 км

17 ч. 20 м.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

1263 км

24 ч. 15 м.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

1429 км

28 ч. 27 м.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

1541 км

30 ч. 30 м.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

1588 км

31 ч. 43 м.

Балашов

17:50

24 мин.

18:14

1697 км

33 ч. 54 м.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

1697 км

33 ч. 54 м.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

1776 км

35 ч. 58 м.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

1834 км

36 ч. 49 м.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

1902 км

37 ч. 44 м.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

2001 км

39 ч. 43 м.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

2117 км

41 ч. 42 м.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

2311 км

44 ч. 56 м.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

2382 км

46 ч. 0 м.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

2406 км

46 ч. 41 м.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

2430 км

47 ч. 22 м.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

2449 км

47 ч. 49 м.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

2478 км

48 ч. 26 м.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

2519 км

49 ч. 15 м.

Ростов

11:10

55 мин.

12:05

2590 км

51 ч. 45 м.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

2590 км

51 ч. 45 м.

Староминск

13:40

2 мин.

13:42

2693 км

53 ч. 22 м.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

2693 км

53 ч. 22 м.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

2798 км

55 ч. 6 м.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

2879 км

56 ч. 30 м.

Анапа

20:10

0 мин.

2997 км

59 ч. 50 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №595И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер