Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №595Э Анапа - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

01:25

Анапа

62 ч. 25 м.

33

Маршрут следования поезда №595Э Анапа - Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Э Анапа → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Анапа

0 мин.

01:25

0 км

0 ч. 0 м.

Протока

05:29

3 мин.

05:32

118 км

4 ч. 7 м.

Тимашевская

06:44

16 мин.

07:00

199 км

5 ч. 35 м.

Староминск

09:21

2 мин.

09:23

304 км

7 ч. 58 м.

Староминская-Тимашевск

09:21

2 мин.

09:23

304 км

7 ч. 58 м.

Ростов

11:00

21 мин.

11:21

407 км

9 ч. 56 м.

Первомайская

11:00

21 мин.

11:21

407 км

9 ч. 56 м.

Новочеркасск

13:04

2 мин.

13:06

478 км

11 ч. 41 м.

Шахтная

13:52

2 мин.

13:54

519 км

12 ч. 29 м.

Сулин

14:22

2 мин.

14:24

548 км

12 ч. 59 м.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

567 км

13 ч. 22 м.

Лихая

15:17

27 мин.

15:44

591 км

14 ч. 19 м.

Каменская

16:12

2 мин.

16:14

615 км

14 ч. 49 м.

Миллерово

17:26

2 мин.

17:28

686 км

16 ч. 3 м.

Россошь

19:58

13 мин.

20:11

880 км

18 ч. 46 м.

Лиски

21:46

22 мин.

22:08

996 км

20 ч. 43 м.

Таловая

23:48

2 мин.

23:50

1095 км

22 ч. 25 м.

Новохоперск

00:55

2 мин.

00:57

1163 км

23 ч. 32 м.

Поворино

01:56

20 мин.

02:16

1221 км

24 ч. 51 м.

Балашов

03:38

25 мин.

04:03

1300 км

26 ч. 38 м.

Балашов-Пассажирский

03:38

25 мин.

04:03

1300 км

26 ч. 38 м.

Ртищево 1

05:57

35 мин.

06:32

1409 км

29 ч. 7 м.

Сердобск

07:21

3 мин.

07:24

1456 км

29 ч. 59 м.

Пенза 1

09:27

48 мин.

10:15

1568 км

32 ч. 50 м.

Саранск

14:21

5 мин.

14:26

1734 км

37 ч. 1 м.

Канаш

21:10

34 мин.

21:44

2005 км

44 ч. 19 м.

Казань

23:44

6 мин.

23:50

2132 км

46 ч. 25 м.

Казань-2

23:44

6 мин.

23:50

2132 км

46 ч. 25 м.

Агрыз

04:16

46 мин.

05:02

2426 км

51 ч. 37 м.

Янаул

07:05

3 мин.

07:08

2565 км

53 ч. 43 м.

Красноуфимск

10:06

2 мин.

10:08

2772 км

56 ч. 43 м.

Дружинино

12:39

61 мин.

13:40

2912 км

60 ч. 15 м.

Екатеринбург-Пассажирс

15:50

0 мин.

2997 км

62 ч. 25 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №595Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер