Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №590Э Адлер - Тюмень без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

20:16

Адлер

75 ч. 56 м.

00:12

Тюмень

39

Маршрут следования поезда №590Э Адлер - Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 590Э Адлер → Тюмень с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Адлер

0 мин.

20:16

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

20:27

2 мин.

20:29

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

20:49

7 мин.

20:56

23 км

0 ч. 40 м.

Лоо

21:20

5 мин.

21:25

41 км

1 ч. 9 м.

Лазаревская

22:08

22 мин.

22:30

74 км

2 ч. 14 м.

Туапсе-Пасс

23:09

10 мин.

23:19

103 км

3 ч. 3 м.

Горячий Ключ

01:26

33 мин.

01:59

187 км

5 ч. 43 м.

Краснодар

04:00

10 мин.

04:10

252 км

7 ч. 54 м.

Краснодар 1

04:00

10 мин.

04:10

252 км

7 ч. 54 м.

Динская

04:47

6 мин.

04:53

281 км

8 ч. 37 м.

Кореновск

05:54

2 мин.

05:56

316 км

9 ч. 40 м.

Выселки

06:21

2 мин.

06:23

336 км

10 ч. 7 м.

Тихорецкая

08:12

17 мин.

08:29

388 км

12 ч. 13 м.

Ровное

09:25

3 мин.

09:28

427 км

13 ч. 12 м.

Ея

09:41

3 мин.

09:44

436 км

13 ч. 28 м.

Песчанокопская

10:28

5 мин.

10:33

480 км

14 ч. 17 м.

Сальск

12:21

27 мин.

12:48

535 км

16 ч. 32 м.

Двойная

13:53

5 мин.

13:58

603 км

17 ч. 42 м.

Зимовники

15:00

16 мин.

15:16

653 км

19 ч. 0 м.

Ремонтная

16:02

13 мин.

16:15

690 км

19 ч. 59 м.

Котельниково

17:20

5 мин.

17:25

733 км

21 ч. 9 м.

Волгоград 1

21:54

35 мин.

22:29

923 км

26 ч. 13 м.

Петров Вал

01:47

2 мин.

01:49

1148 км

29 ч. 33 м.

Саратов 1 Пасс

04:56

46 мин.

05:42

1351 км

33 ч. 26 м.

Сенная

08:35

7 мин.

08:42

1486 км

36 ч. 26 м.

Кулатка

09:51

3 мин.

09:54

1562 км

37 ч. 38 м.

Возрождение

10:20

3 мин.

10:23

1590 км

38 ч. 7 м.

Сызрань

11:42

18 мин.

12:00

1652 км

39 ч. 44 м.

Сызрань Город

11:42

18 мин.

12:00

1652 км

39 ч. 44 м.

Самара

15:38

52 мин.

16:30

1788 км

44 ч. 14 м.

Абдулино

20:09

12 мин.

20:21

2062 км

48 ч. 5 м.

Аксаково

21:13

2 мин.

21:15

2119 км

48 ч. 59 м.

Уфа

00:28

33 мин.

01:01

2311 км

52 ч. 45 м.

Челябинск-Главный

10:00

50 мин.

10:50

2792 км

62 ч. 34 м.

Аргаяш

11:53

1 мин.

11:54

2848 км

63 ч. 38 м.

Кыштым

12:32

6 мин.

12:38

2882 км

64 ч. 22 м.

Верхний Уфалей

14:15

25 мин.

14:40

2934 км

66 ч. 24 м.

Екатеринбург-Пассажирс

18:26

65 мин.

19:31

3039 км

71 ч. 15 м.

Тюмень

00:12

0 мин.

3365 км

75 ч. 56 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №590Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector

Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле!

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер