Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №551Е Екатеринбург — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 551Е Екатеринбург — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 551Е Екатеринбург — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

17:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верх-Нейвинск

18:34

2 мин.

18:36

53 км.

1 ч. 13 мин.

Невьянск

19:08

25 мин.

19:33

80 км.

2 ч. 10 мин.

Нижний Тагил

20:15

1ч. 10 мин.

21:25

128 км.

4 ч. 2 мин.

Баранчинская

22:02

2 мин.

22:04

162 км.

4 ч. 41 мин.

Гороблагодатская

22:19

2 мин.

22:21

171 км.

4 ч. 58 мин.

Верхняя

22:42

2 мин.

22:44

184 км.

5 ч. 21 мин.

Выя

23:12

2 мин.

23:14

210 км.

5 ч. 51 мин.

Верхотурье

00:11

20 мин.

00:31

265 км.

7 ч. 8 мин.

Ляля

00:51

15 мин.

01:06

285 км.

7 ч. 43 мин.

Лобва

01:26

2 мин.

01:28

301 км.

8 ч. 5 мин.

Серов

02:35

45 мин.

03:20

347 км.

9 ч. 57 мин.

Андриановичи

04:12

2 мин.

04:14

384 км.

10 ч. 51 мин.

Марсяты

04:35

2 мин.

04:37

399 км.

11 ч. 14 мин.

Уралзолото

04:48

1 мин.

04:49

406 км.

11 ч. 26 мин.

Сама

05:04

2 мин.

05:06

417 км.

11 ч. 43 мин.

Лангур

05:35

16 мин.

05:51

439 км.

12 ч. 28 мин.

Ивдель 1

06:20

24 мин.

06:44

466 км.

13 ч. 21 мин.

Першино

06:58

2 мин.

07:00

472 км.

13 ч. 37 мин.

Оус

07:57

5 мин.

08:02

532 км.

14 ч. 39 мин.

Пелым

08:35

5 мин.

08:40

562 км.

15 ч. 17 мин.

Атымья

08:59

5 мин.

09:04

578 км.

15 ч. 41 мин.

Раз'езд 135 Км

09:31

5 мин.

09:36

601 км.

16 ч. 13 мин.

Алябьево

09:51

10 мин.

10:01

612 км.

16 ч. 38 мин.

Геологическая

10:33

10 мин.

10:43

640 км.

17 ч. 20 мин.

Верхнекондинская

11:02

52 мин.

11:54

654 км.

18 ч. 31 мин.

Конда

12:31

6 мин.

12:37

683 км.

19 ч. 14 мин.

Коммунистическая

13:15

7 мин.

13:22

715 км.

19 ч. 59 мин.

Вон'еган

14:12

2 мин.

14:14

754 км.

20 ч. 51 мин.

Нягань

14:56

15 мин.

15:11

785 км.

21 ч. 48 мин.

Приобье

16:03

0 мин.

830 км.

22 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: