Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №478У Адлер - Челябинск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда РЖД, заполнив форму поиска билетов выше.

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:16

Адлер

63 ч. 40 м.

47

Маршрут следования поезда №478У Адлер - Челябинск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 478У Адлер → Челябинск с остановками

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

16:16

0 км

0 ч. 0 м.

Хоста

16:27

2 мин.

16:29

8 км

0 ч. 13 м.

Сочи

16:49

5 мин.

16:54

23 км

0 ч. 38 м.

Лоо

17:21

6 мин.

17:27

41 км

1 ч. 11 м.

Лазаревская

18:19

7 мин.

18:26

74 км

2 ч. 10 м.

Туапсе-Пасс

19:18

12 мин.

19:30

103 км

3 ч. 14 м.

Хадыженская

21:10

5 мин.

21:15

173 км

4 ч. 59 м.

Белореченская

22:51

36 мин.

23:27

232 км

7 ч. 11 м.

Курганная

00:43

2 мин.

00:45

296 км

8 ч. 29 м.

Кавказская

02:53

28 мин.

03:21

402 км

11 ч. 5 м.

Тихорецкая

04:10

2 мин.

04:12

464 км

11 ч. 56 м.

Ростов

07:07

43 мин.

07:50

646 км

15 ч. 34 м.

Ростов-Главный

07:07

43 мин.

07:50

646 км

15 ч. 34 м.

Новочеркасск

09:07

2 мин.

09:09

697 км

16 ч. 53 м.

Шахтная

10:01

2 мин.

10:03

738 км

17 ч. 47 м.

Сулин

10:37

2 мин.

10:39

767 км

18 ч. 23 м.

Лихая

11:35

65 мин.

12:40

810 км

20 ч. 24 м.

Белая Калитва

13:54

2 мин.

13:56

860 км

21 ч. 40 м.

Тацинская

15:00

2 мин.

15:02

910 км

22 ч. 46 м.

Морозовская

15:58

6 мин.

16:04

960 км

23 ч. 48 м.

Обливская

17:01

2 мин.

17:03

1019 км

24 ч. 47 м.

Суровикино

17:29

2 мин.

17:31

1046 км

25 ч. 15 м.

Волгоград 1

20:05

37 мин.

20:42

1191 км

28 ч. 26 м.

Петров Вал

23:53

3 мин.

23:56

1416 км

31 ч. 40 м.

Карамыш

01:39

11 мин.

01:50

1530 км

33 ч. 34 м.

Саратов 1 Пасс

03:36

40 мин.

04:16

1619 км

36 ч. 0 м.

Сенная

06:49

2 мин.

06:51

1754 км

38 ч. 35 м.

Вольск 2

07:28

3 мин.

07:31

1780 км

39 ч. 15 м.

Балаково

08:21

3 мин.

08:24

1825 км

40 ч. 8 м.

Пугачевск

09:46

10 мин.

09:56

1902 км

41 ч. 40 м.

Самара

13:19

38 мин.

13:57

2086 км

45 ч. 41 м.

Новоотрадная

15:19

2 мин.

15:21

2180 км

47 ч. 5 м.

Похвистнево

16:21

2 мин.

16:23

2245 км

48 ч. 7 м.

Бугуруслан

16:44

2 мин.

16:46

2265 км

48 ч. 30 м.

Абдулино

18:10

2 мин.

18:12

2360 км

49 ч. 56 м.

Аксаково

19:11

2 мин.

19:13

2417 км

50 ч. 57 м.

Уфа

22:37

18 мин.

22:55

2609 км

54 ч. 39 м.

Аша

00:28

2 мин.

00:30

2713 км

56 ч. 14 м.

Кропачево

01:35

20 мин.

01:55

2770 км

57 ч. 39 м.

Усть-Катав

02:23

2 мин.

02:25

2792 км

58 ч. 9 м.

Вязовая

02:42

2 мин.

02:44

2806 км

58 ч. 28 м.

Сулея

03:32

2 мин.

03:34

2855 км

59 ч. 18 м.

Бердяуш

04:03

2 мин.

04:05

2878 км

59 ч. 49 м.

Златоуст

05:04

4 мин.

05:08

2930 км

60 ч. 52 м.

Миасс 1

06:15

4 мин.

06:19

2994 км

62 ч. 3 м.

Чебаркуль

06:43

2 мин.

06:45

3012 км

62 ч. 29 м.

Челябинск-Главный

07:56

0 мин.

3090 км

63 ч. 40 м.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №478У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector
Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер