Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №405Ы Карабула — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 405Ы Карабула — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 405Ы Карабула — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Карабула

0 мин.

11:15

0 км.

0 ч. 0 мин.

Д.карабула

11:22

1 мин.

11:23

5 км.

0 ч. 8 мин.

Кучеткан

11:56

2 мин.

11:58

25 км.

0 ч. 43 мин.

Новохайская

12:14

2 мин.

12:16

36 км.

1 ч. 1 мин.

Каменная Речка

12:32

1 мин.

12:33

49 км.

1 ч. 18 мин.

Чунояр

13:04

17 мин.

13:21

72 км.

2 ч. 6 мин.

Тамтачет

13:50

5 мин.

13:55

96 км.

2 ч. 40 мин.

Гаревой

14:11

1 мин.

14:12

105 км.

2 ч. 57 мин.

Новобирюсинская

14:41

17 мин.

14:58

131 км.

3 ч. 43 мин.

Шелаево

15:06

1 мин.

15:07

134 км.

3 ч. 52 мин.

Черманчет

15:14

2 мин.

15:16

141 км.

4 ч. 1 мин.

Плашечная

15:30

1 мин.

15:31

153 км.

4 ч. 16 мин.

Тиличет

15:42

5 мин.

15:47

164 км.

4 ч. 32 мин.

Ост.пункт 58 Км

15:58

1 мин.

15:59

178 км.

4 ч. 44 мин.

Поканаевка

16:06

5 мин.

16:11

182 км.

4 ч. 56 мин.

Южная Тунгуска

16:23

1 мин.

16:24

192 км.

5 ч. 9 мин.

Табагашет

16:37

1 мин.

16:38

206 км.

5 ч. 23 мин.

Канифольная

16:53

1 мин.

16:54

218 км.

5 ч. 39 мин.

Решоты

17:11

40 мин.

17:51

232 км.

6 ч. 36 мин.

Тинская

18:09

1 мин.

18:10

250 км.

6 ч. 55 мин.

Ингашская

18:35

10 мин.

18:45

275 км.

7 ч. 30 мин.

Сулемка

18:54

1 мин.

18:55

283 км.

7 ч. 40 мин.

Стайный

19:06

1 мин.

19:07

290 км.

7 ч. 52 мин.

Иланская

19:22

30 мин.

19:52

303 км.

8 ч. 37 мин.

Канск-Енисейский

20:19

20 мин.

20:39

326 км.

9 ч. 24 мин.

Филимоново

20:54

1 мин.

20:55

342 км.

9 ч. 40 мин.

Солянка

21:24

1 мин.

21:25

368 км.

10 ч. 10 мин.

Камала

21:42

1 мин.

21:43

382 км.

10 ч. 28 мин.

Заозерная

22:04

20 мин.

22:24

399 км.

11 ч. 9 мин.

Громадская

22:46

10 мин.

22:56

419 км.

11 ч. 41 мин.

Уяр

23:11

2 мин.

23:13

431 км.

11 ч. 58 мин.

Камарчага

00:01

1 мин.

00:02

472 км.

12 ч. 47 мин.

Злобино

01:11

2 мин.

01:13

522 км.

13 ч. 58 мин.

Енисей

01:23

1 мин.

01:24

529 км.

14 ч. 9 мин.

Красноярск Пасс

01:35

0 мин.

532 км.

14 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: