Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №404Е Соликамск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 404Е Соликамск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 404Е Соликамск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Соликамск

0 мин.

14:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Яйва

15:54

6 мин.

16:00

45 км.

1 ч. 30 мин.

Всеволодо-Вильва

16:21

2 мин.

16:23

60 км.

1 ч. 53 мин.

Копи

16:44

2 мин.

16:46

71 км.

2 ч. 16 мин.

Кизел

17:15

25 мин.

17:40

83 км.

3 ч. 10 мин.

Половинка-Чусовская

18:05

21 мин.

18:26

94 км.

3 ч. 56 мин.

Губаха-Пасс.

18:53

2 мин.

18:55

109 км.

4 ч. 25 мин.

Баская

19:37

6 мин.

19:43

141 км.

5 ч. 13 мин.

Чусовская

20:33

35 мин.

21:08

173 км.

6 ч. 38 мин.

Скальный

21:41

2 мин.

21:43

184 км.

7 ч. 13 мин.

Всесвятская

21:56

27 мин.

22:23

189 км.

7 ч. 53 мин.

Пашия

22:48

10 мин.

22:58

204 км.

8 ч. 28 мин.

Лаки

23:48

2 мин.

23:50

234 км.

9 ч. 20 мин.

Бисер

23:59

2 мин.

00:01

240 км.

9 ч. 31 мин.

Теплая Гора

00:20

3 мин.

00:23

251 км.

9 ч. 53 мин.

Гороблагодатская

01:47

8 мин.

01:55

298 км.

11 ч. 25 мин.

Баранчинская

02:09

2 мин.

02:11

307 км.

11 ч. 41 мин.

Нижний Тагил

02:51

23 мин.

03:14

341 км.

12 ч. 44 мин.

Невьянск

04:03

2 мин.

04:05

389 км.

13 ч. 35 мин.

Верх-Нейвинск

04:32

2 мин.

04:34

416 км.

14 ч. 4 мин.

Екатеринбург Пассажирский

06:08

0 мин.

469 км.

15 ч. 38 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: