Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №403Е Екатеринбург — Соликамск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 403Е Екатеринбург — Соликамск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 403Е Екатеринбург — Соликамск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург Пассажирский

0 мин.

15:58

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верх-Нейвинск

17:04

2 мин.

17:06

53 км.

1 ч. 8 мин.

Невьянск

17:35

2 мин.

17:37

80 км.

1 ч. 39 мин.

Нижний Тагил

18:30

28 мин.

18:58

128 км.

3 ч. 0 мин.

Баранчинская

19:35

2 мин.

19:37

162 км.

3 ч. 39 мин.

Гороблагодатская

19:52

12 мин.

20:04

171 км.

4 ч. 6 мин.

Теплая Гора

21:16

2 мин.

21:18

218 км.

5 ч. 20 мин.

Бисер

21:36

2 мин.

21:38

229 км.

5 ч. 40 мин.

Лаки

21:47

5 мин.

21:52

235 км.

5 ч. 54 мин.

Пашия

22:30

20 мин.

22:50

265 км.

6 ч. 52 мин.

Всесвятская

23:17

29 мин.

23:46

280 км.

7 ч. 48 мин.

Скальный

23:59

5 мин.

00:04

285 км.

8 ч. 6 мин.

Чусовская

00:35

35 мин.

01:10

296 км.

9 ч. 12 мин.

Баская

02:01

10 мин.

02:11

328 км.

10 ч. 13 мин.

Губаха-Пасс.

02:54

2 мин.

02:56

360 км.

10 ч. 58 мин.

Половинка-Чусовская

03:23

25 мин.

03:48

375 км.

11 ч. 50 мин.

Кизел

04:11

25 мин.

04:36

386 км.

12 ч. 38 мин.

Копи

05:06

2 мин.

05:08

398 км.

13 ч. 10 мин.

Всеволодо-Вильва

05:28

2 мин.

05:30

409 км.

13 ч. 32 мин.

Яйва

05:48

5 мин.

05:53

424 км.

13 ч. 55 мин.

Соликамск

07:15

0 мин.

469 км.

15 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: