Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №373И Махачкала — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 11 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 16 ч. 45 мин.

09:20

Тюмень

47

Маршрут следования поезда № 373И Махачкала — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 373И Махачкала — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Махачкала

0 мин.

16:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Кизилюрт

17:40

30 мин.

18:10

58 км.

1 ч. 35 мин.

Куруш

18:42

4 мин.

18:46

83 км.

2 ч. 11 мин.

Кизляр

19:52

6 мин.

19:58

140 км.

3 ч. 23 мин.

Кочубей

20:54

3 мин.

20:57

202 км.

4 ч. 22 мин.

Артезиан

21:58

20 мин.

22:18

265 км.

5 ч. 43 мин.

Улан-Холл

23:07

5 мин.

23:12

322 км.

6 ч. 37 мин.

Астрахань 1

01:55

55 мин.

02:50

488 км.

10 ч. 15 мин.

Ашулук

04:48

2 мин.

04:50

615 км.

12 ч. 15 мин.

Харабалинская

05:08

2 мин.

05:10

630 км.

12 ч. 35 мин.

Верхний Баскунчак

06:42

38 мин.

07:20

734 км.

14 ч. 45 мин.

Эльтон

08:52

2 мин.

08:54

835 км.

16 ч. 19 мин.

Палласовка

10:28

2 мин.

10:30

938 км.

17 ч. 55 мин.

Красный Кут

12:22

2 мин.

12:24

1040 км.

19 ч. 49 мин.

Урбах

13:04

2 мин.

13:06

1073 км.

20 ч. 31 мин.

Анисовка

14:15

1 мин.

14:16

1139 км.

21 ч. 41 мин.

Саратов 1 Пасс

15:02

55 мин.

15:57

1164 км.

23 ч. 22 мин.

Сенная

18:20

7 мин.

18:27

1299 км.

1 д. 1 ч. 52 мин.

Кулатка

19:33

2 мин.

19:35

1375 км.

1 д. 3 ч. 0 мин.

Возрождение

20:01

2 мин.

20:03

1403 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Сызрань Город

21:13

12 мин.

21:25

1465 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Чапаевск

00:08

2 мин.

00:10

1558 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Самара

00:53

28 мин.

01:21

1601 км.

1 д. 8 ч. 46 мин.

Новоотрадная

02:50

2 мин.

02:52

1695 км.

1 д. 10 ч. 17 мин.

Бугуруслан

04:12

2 мин.

04:14

1780 км.

1 д. 11 ч. 39 мин.

Абдулино

05:40

2 мин.

05:42

1875 км.

1 д. 13 ч. 7 мин.

Аксаково

06:40

2 мин.

06:42

1932 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Раевка

07:54

2 мин.

07:56

2009 км.

1 д. 15 ч. 21 мин.

Уфа

10:09

46 мин.

10:55

2124 км.

1 д. 18 ч. 20 мин.

Аша

12:44

2 мин.

12:46

2228 км.

1 д. 20 ч. 11 мин.

Кропачево

13:55

15 мин.

14:10

2285 км.

1 д. 21 ч. 35 мин.

Усть-Катав

14:39

2 мин.

14:41

2307 км.

1 д. 22 ч. 6 мин.

Вязовая

14:58

2 мин.

15:00

2321 км.

1 д. 22 ч. 25 мин.

Сулея

15:49

2 мин.

15:51

2370 км.

1 д. 23 ч. 16 мин.

Златоуст

17:17

2 мин.

17:19

2445 км.

2 д. 0 ч. 44 мин.

Миасс 1

18:27

2 мин.

18:29

2509 км.

2 д. 1 ч. 54 мин.

Челябинск-Главный

20:00

45 мин.

20:45

2605 км.

2 д. 4 ч. 10 мин.

Аргаяш

21:46

11 мин.

21:57

2661 км.

2 д. 5 ч. 22 мин.

Кыштым

22:34

30 мин.

23:04

2695 км.

2 д. 6 ч. 29 мин.

Верхний Уфалей

00:34

16 мин.

00:50

2747 км.

2 д. 8 ч. 15 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

03:24

52 мин.

04:16

2852 км.

2 д. 11 ч. 41 мин.

Богданович

05:52

2 мин.

05:54

2951 км.

2 д. 13 ч. 19 мин.

Еланский

06:22

2 мин.

06:24

2979 км.

2 д. 13 ч. 49 мин.

Камышлов

06:44

2 мин.

06:46

2995 км.

2 д. 14 ч. 11 мин.

Талица

07:46

2 мин.

07:48

3067 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Тугулым

08:29

2 мин.

08:31

3118 км.

2 д. 15 ч. 56 мин.

Тюмень

09:20

0 мин.

3178 км.

2 д. 16 ч. 45 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Агафья

    Если поедете на этом поезде – обязательно возьмите с собой дополнительно плед. Потому что я замерзла как сосулька. Ночью дуло так, что голову обдувал настоящий поток ветра. И закрыться было почти никак. Так хоть может с головой накроетесь или окнозавесите.

  2. Солнце

    Очень рада что проводники не пытались продать всякие лотерейки и другие безделушки по дороге. В вагоне было чисто и светло. Ненавязчивый персонал – это самое главное. :smile:

  3. Петренко Валерий Аркадьевич

    Не скажу что было супер. Но в целом – не плохо. Проводница очень понравилась. Видно что знает что делает и очень старается. Очень вежливо общалась с пассажирами. Ехал в 6 вагоне (купе).

  4. Елена Романюк

    После этой поездки мне еще раз напомнили, почему я не люблю ездить на поездах. Отношение ко мне – как будто ОНА (проводница) мне одолжение делает и разрешила проехаться в ее вагоне. Небрежно брала паспорт на проверку, все выполняла с такими жестами, что реально меня чуть не вывернуо. И общалась надменно.

  5. Божена

    Не понимаю с чем это связано но заметила закономерность. Поезда в этом направлении всегда какие-то грязные. И не то, что они чем-бы нибудь сильно отличались от других поездов на железке. Просто почему-то их не особо убирают. В остальном нормально. Но на пол сумки ставить было стремно, чтобы не вымазать.

Добавить отзыв о поезде №373И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: