Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №373И Махачкала - Тюмень без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

64 ч. 45 м.

09:20

Тюмень

48

Маршрут следования поезда №373И Махачкала - Тюмень на карте со всеми остановками

Расписание поезда 373И Махачкала → Тюмень с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Махачкала

0 мин.

16:35

0 км

0 ч. 0 м.

Кизилюрт

17:40

30 мин.

18:10

58 км

1 ч. 35 м.

Куруш

18:42

4 мин.

18:46

83 км

2 ч. 11 м.

Кизляр

19:52

6 мин.

19:58

140 км

3 ч. 23 м.

Кочубей

20:54

3 мин.

20:57

202 км

4 ч. 22 м.

Артезиан

21:58

20 мин.

22:18

265 км

5 ч. 43 м.

Улан-Холл

23:07

5 мин.

23:12

322 км

6 ч. 37 м.

Астрахань 1

01:55

55 мин.

02:50

488 км

10 ч. 15 м.

Ашулук

04:48

2 мин.

04:50

615 км

12 ч. 15 м.

Харабалинская

05:08

2 мин.

05:10

630 км

12 ч. 35 м.

Верхний Баскунчак

06:42

38 мин.

07:20

734 км

14 ч. 45 м.

Эльтон

08:52

2 мин.

08:54

835 км

16 ч. 19 м.

Палласовка

10:28

2 мин.

10:30

938 км

17 ч. 55 м.

Красный Кут

12:22

2 мин.

12:24

1040 км

19 ч. 49 м.

Урбах

13:04

2 мин.

13:06

1073 км

20 ч. 31 м.

Анисовка

14:15

1 мин.

14:16

1139 км

21 ч. 41 м.

Саратов 1 Пасс

15:02

55 мин.

15:57

1164 км

23 ч. 22 м.

Сенная

18:20

7 мин.

18:27

1299 км

25 ч. 52 м.

Кулатка

19:33

2 мин.

19:35

1375 км

27 ч. 0 м.

Возрождение

20:01

2 мин.

20:03

1403 км

27 ч. 28 м.

Сызрань

21:13

12 мин.

21:25

1465 км

28 ч. 50 м.

Сызрань Город

21:13

12 мин.

21:25

1465 км

28 ч. 50 м.

Чапаевск

00:08

2 мин.

00:10

1558 км

31 ч. 35 м.

Самара

00:53

28 мин.

01:21

1601 км

32 ч. 46 м.

Новоотрадная

02:50

2 мин.

02:52

1695 км

34 ч. 17 м.

Бугуруслан

04:12

2 мин.

04:14

1780 км

35 ч. 39 м.

Абдулино

05:40

2 мин.

05:42

1875 км

37 ч. 7 м.

Аксаково

06:40

2 мин.

06:42

1932 км

38 ч. 7 м.

Раевка

07:54

2 мин.

07:56

2009 км

39 ч. 21 м.

Уфа

10:09

46 мин.

10:55

2124 км

42 ч. 20 м.

Аша

12:44

2 мин.

12:46

2228 км

44 ч. 11 м.

Кропачево

13:55

15 мин.

14:10

2285 км

45 ч. 35 м.

Усть-Катав

14:39

2 мин.

14:41

2307 км

46 ч. 6 м.

Вязовая

14:58

2 мин.

15:00

2321 км

46 ч. 25 м.

Сулея

15:49

2 мин.

15:51

2370 км

47 ч. 16 м.

Златоуст

17:17

2 мин.

17:19

2445 км

48 ч. 44 м.

Миасс 1

18:27

2 мин.

18:29

2509 км

49 ч. 54 м.

Челябинск-Главный

20:00

45 мин.

20:45

2605 км

52 ч. 10 м.

Аргаяш

21:46

11 мин.

21:57

2661 км

53 ч. 22 м.

Кыштым

22:34

30 мин.

23:04

2695 км

54 ч. 29 м.

Верхний Уфалей

00:34

16 мин.

00:50

2747 км

56 ч. 15 м.

Екатеринбург-Пассажирс

03:24

52 мин.

04:16

2852 км

59 ч. 41 м.

Богданович

05:52

2 мин.

05:54

2951 км

61 ч. 19 м.

Еланский

06:22

2 мин.

06:24

2979 км

61 ч. 49 м.

Камышлов

06:44

2 мин.

06:46

2995 км

62 ч. 11 м.

Талица

07:46

2 мин.

07:48

3067 км

63 ч. 13 м.

Тугулым

08:29

2 мин.

08:31

3118 км

63 ч. 56 м.

Тюмень

09:20

0 мин.

3178 км

64 ч. 45 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №373И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Не забудьте забронировать отель и трансфер на вокзал и с вокзала
Забронировать отель
Забронировать трансфер