Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №347Ы Северобайкальск — Красноярск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 347Ы Северобайкальск — Красноярск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 347Ы Северобайкальск — Красноярск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Северобайкальск

0 мин.

17:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Гоуджекит

18:15

5 мин.

18:20

18 км.

0 ч. 38 мин.

Кунерма

19:08

2 мин.

19:10

57 км.

1 ч. 31 мин.

Улькан

20:00

15 мин.

20:15

100 км.

2 ч. 23 мин.

Киренга

20:54

15 мин.

21:09

136 км.

3 ч. 17 мин.

Небель

21:51

2 мин.

21:53

168 км.

4 ч. 14 мин.

Ния

22:19

2 мин.

22:21

193 км.

4 ч. 42 мин.

Звездная

22:56

2 мин.

22:58

220 км.

5 ч. 19 мин.

Лена

00:19

45 мин.

01:04

266 км.

6 ч. 42 мин.

Янталь

01:50

1 мин.

01:51

299 км.

8 ч. 13 мин.

Ручей

02:03

1 мин.

02:04

308 км.

8 ч. 26 мин.

Семигорск

02:50

1 мин.

02:51

338 км.

9 ч. 13 мин.

Хребтовая

03:29

1 мин.

03:30

364 км.

9 ч. 52 мин.

Коршуниха-Ангарская

03:56

30 мин.

04:26

381 км.

10 ч. 19 мин.

Среднеилимская

04:50

2 мин.

04:52

395 км.

11 ч. 13 мин.

Видим

06:07

1 мин.

06:08

447 км.

12 ч. 30 мин.

Речушка

06:38

1 мин.

06:39

467 км.

13 ч. 1 мин.

Кежемская

07:15

1 мин.

07:16

493 км.

13 ч. 38 мин.

Пашенный

07:39

1 мин.

07:40

510 км.

14 ч. 2 мин.

Зяба

07:56

1 мин.

07:57

520 км.

14 ч. 19 мин.

Гидростроитель

08:23

2 мин.

08:25

538 км.

14 ч. 46 мин.

Падунские Пороги

08:45

35 мин.

09:20

549 км.

15 ч. 8 мин.

Анзеби

09:54

50 мин.

10:44

572 км.

16 ч. 17 мин.

Вихоревка

11:17

1ч. 5 мин.

12:22

591 км.

17 ч. 40 мин.

Кешево

13:41

2 мин.

13:43

648 км.

20 ч. 4 мин.

Таргиз

14:08

1 мин.

14:09

666 км.

20 ч. 31 мин.

Чуна

14:34

30 мин.

15:04

687 км.

20 ч. 57 мин.

Сосновые Родники

15:19

2 мин.

15:21

699 км.

21 ч. 42 мин.

Новочунка

15:36

2 мин.

15:38

710 км.

21 ч. 59 мин.

Парчум

15:58

1 мин.

15:59

726 км.

22 ч. 21 мин.

Невельская

16:33

2 мин.

16:35

756 км.

22 ч. 56 мин.

Тайшет

18:33

2ч. 49 мин.

20:22

795 км.

1 д. 2 ч. 45 мин.

Тагул

20:40

5 мин.

20:45

805 км.

1 д. 3 ч. 8 мин.

Запань

21:01

5 мин.

21:06

819 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Туманшет

21:24

5 мин.

21:29

834 км.

1 д. 3 ч. 52 мин.

Саранчет

21:48

4 мин.

21:52

849 км.

1 д. 4 ч. 15 мин.

Тарбинский

22:08

4 мин.

22:12

861 км.

1 д. 4 ч. 35 мин.

Кварцит

22:26

4 мин.

22:30

871 км.

1 д. 4 ч. 53 мин.

Хайрузовка

22:46

5 мин.

22:51

885 км.

1 д. 5 ч. 14 мин.

Ельник

23:07

5 мин.

23:12

897 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Абакумовка

23:31

2 мин.

23:33

913 км.

1 д. 5 ч. 56 мин.

Береж

23:48

1 мин.

23:49

923 км.

1 д. 6 ч. 12 мин.

Агул

00:02

1 мин.

00:03

935 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Коростелево

00:21

2 мин.

00:23

952 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Ирбейская

00:38

2 мин.

00:40

965 км.

1 д. 7 ч. 3 мин.

Козыла

00:56

1 мин.

00:57

979 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Елисеевка

01:04

1 мин.

01:05

984 км.

1 д. 7 ч. 28 мин.

Унерчик

01:13

1 мин.

01:14

992 км.

1 д. 7 ч. 37 мин.

Саянская

01:29

40 мин.

02:09

1008 км.

1 д. 8 ч. 32 мин.

Авда

02:34

1 мин.

02:35

1031 км.

1 д. 8 ч. 58 мин.

Уяр

03:02

2 мин.

03:04

1053 км.

1 д. 9 ч. 27 мин.

Камарчага

03:52

1 мин.

03:53

1093 км.

1 д. 10 ч. 16 мин.

Злобино

05:07

2 мин.

05:09

1142 км.

1 д. 11 ч. 32 мин.

Красноярск (Пассажирский)

05:25

0 мин.

1149 км.

1 д. 11 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Павел Ж.

    Как можно с такими долгими стоянками поезда не установить в него БИОТУАЛЕТ!?!?!?!? Есть остановки на которых поезд стоит 2 часа (!!!!) Вы когда-нибудь ездили с маленькими детьми? И объясняли им, что они не смогут сходить в туалет еще час!?!?!?!?!!?

  2. Оксана

    Очень не нравится, что до сих пор не установили на боковых местах розеток для пассажиров. Берут денег как с любого другого места, а комфорта при этом нет вообще.

  3. Андрей Вакульчик

    Понравилась проводница. Старалась, очень вежливая и аккуратная. В вагоне кристальная чистота не смотря на то что старый.

  4. Диана Герасименя

    Ехала с мамой 73 лет в этом поезде, брали купе. Под вечер было душновато. За день вагон нагревался и очень нехватало нормального кондиционера.

  5. Даша

    Все было просто офигенно!!!!! Чистое белье, белоснежные простыни, более-менее нормальный матрас. Я ехала и отдыхала во время поездки.

Добавить отзыв о поезде №347Ы

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: