Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №346И Екатеринбург — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 346И Екатеринбург — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 346И Екатеринбург — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

10:37

0 км.

0 ч. 0 мин.

Богданович

13:11

2 мин.

13:13

99 км.

2 ч. 36 мин.

Еланский

13:43

2 мин.

13:45

127 км.

3 ч. 8 мин.

Камышлов

14:06

2 мин.

14:08

143 км.

3 ч. 31 мин.

Талица

15:02

2 мин.

15:04

215 км.

4 ч. 27 мин.

Тугулым

15:42

2 мин.

15:44

266 км.

5 ч. 7 мин.

Тюмень

16:30

45 мин.

17:15

326 км.

6 ч. 38 мин.

Усть-Тавда

19:32

2 мин.

19:34

465 км.

8 ч. 57 мин.

Тобольск

20:55

5 мин.

21:00

555 км.

10 ч. 23 мин.

Юность-Комсомольская

22:31

2 мин.

22:33

647 км.

11 ч. 56 мин.

Демьянка

23:48

16 мин.

00:04

736 км.

13 ч. 27 мин.

Салым

01:30

2 мин.

01:32

843 км.

14 ч. 55 мин.

Куть-Ях

02:16

2 мин.

02:18

890 км.

15 ч. 41 мин.

Пыть-Ях

03:28

5 мин.

03:33

960 км.

16 ч. 56 мин.

Сургут

04:56

40 мин.

05:36

1031 км.

18 ч. 59 мин.

Ульт Ягун

06:33

2 мин.

06:35

1088 км.

19 ч. 58 мин.

Лангепасовский

07:35

3 мин.

07:38

1154 км.

21 ч. 1 мин.

Мегион

08:25

3 мин.

08:28

1203 км.

21 ч. 51 мин.

Нижневартовск 1

09:13

0 мин.

1247 км.

22 ч. 36 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Валентина

    В поезде так сильно грело отопление что я думала сжарюсь просто! Зачем так сильно топить!? У меня от вашего отопления голова разболелась так, что я потом 3 таблетками ее не могла успокоить!

  2. Евгений Федорович

    Неприятно ехать в поезде, в котором стоит вонь и работает только 1 туалет. Если честно – я не ожидал, что такие поезда еще ездят. Мое мнение о железных дорогах повернулось в худшую сторону.

  3. Ирина Валерьевна

    Туалет очень грязный. Как будто на 20 лет назад переиестилась. Терпела до последнего, чтобы реже в него ходить. Проводница старалась обслуживать и угождать пассажирам, этого не отнять. Она молодец.

  4. Рита

    Добрый день. Из окна вагона постоянно дуло, причем не слабо. При этом в самом вагоне врубили отопление на полную. Окна все запатели и потекли. Плюс – в том, что есть холодильник, куда можно положить продукты без проблем.

  5. Валерия

    Если не придираться к мелочам – то все было ОК. Вагоны не новые, это правда. Но зато очень прибрано и чисто. Заслуга проводниц.

Добавить отзыв о поезде №346И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: