Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №338Е Приобье — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 338Е Приобье — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 338Е Приобье — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Приобье

0 мин.

11:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Нягань

11:56

15 мин.

12:11

45 км.

0 ч. 50 мин.

Вон'еган

12:54

5 мин.

12:59

76 км.

1 ч. 48 мин.

Коммунистическая

14:01

4 мин.

14:05

114 км.

2 ч. 55 мин.

Конда

14:42

3 мин.

14:45

145 км.

3 ч. 36 мин.

Верхнекондинская

15:30

30 мин.

16:00

173 км.

4 ч. 24 мин.

Геологическая

16:19

10 мин.

16:29

187 км.

5 ч. 13 мин.

Алябьево

16:59

4 мин.

17:03

214 км.

5 ч. 53 мин.

Разъезд 135 Км

17:16

3 мин.

17:19

224 км.

6 ч. 10 мин.

Атымья

17:45

4 мин.

17:49

247 км.

6 ч. 39 мин.

Пелым

18:07

3 мин.

18:10

263 км.

7 ч. 1 мин.

Оус

18:42

2 мин.

18:44

292 км.

7 ч. 36 мин.

Першино

19:40

2 мин.

19:42

352 км.

8 ч. 34 мин.

Ивдель 1

19:57

5 мин.

20:02

357 км.

8 ч. 51 мин.

Серов

22:18

42 мин.

23:00

475 км.

11 ч. 12 мин.

Лобва

23:52

2 мин.

23:54

521 км.

12 ч. 46 мин.

Ляля

00:12

2 мин.

00:14

536 км.

13 ч. 6 мин.

Верхотурье

00:35

2 мин.

00:37

555 км.

13 ч. 29 мин.

Выя

01:27

2 мин.

01:29

609 км.

14 ч. 21 мин.

Верхняя

01:56

2 мин.

01:58

634 км.

14 ч. 50 мин.

Гороблагодатская

02:18

2 мин.

02:20

647 км.

15 ч. 12 мин.

Нижний Тагил

03:07

17 мин.

03:24

690 км.

16 ч. 1 мин.

Невьянск

04:12

2 мин.

04:14

737 км.

17 ч. 6 мин.

Верх-Нейвинск

04:41

2 мин.

04:43

763 км.

17 ч. 35 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

06:22

0 мин.

815 км.

19 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Поезд очень старый. Мне кажется что еще сам Ленин на таком ездил. Очень печально смотреть как все разваливается и нет финансирования чтобы все это подлатать, а чиновники разворовывают страну.

  2. Анна Николаевна

    Всем привет! Ну не сказала бы что это была самая худшая поездка в моей жизни, потому что были еще и похуже. Однако на 3 из 5 и не больше. Просто потому что было чистое постельное белье и довольно отзывчивый персонал. В остальном мрак и ужас.

  3. Евгений Романченко

    Начальник поезда был вроде бы нормальный мужик, когда проходил. Но в вагоне ваообще не убирали очень давно. Я как протер салфеткой влажной по полкам и окну – ужаснулся какая она стала черная. Рыба гниет с головы – это недоработка именно начальника.

  4. Яна

    Добрый вечер. Что касается обслуживания – у меня нет вообще вопросов никаких к персоналу. А вот по состоянию вагона есть. Почему так свистели тормоза на каждой остановке? Это же невозможно было слушать! Особенно ночью! Я несколько раз просыпалась от этого визга! :evil:

  5. Алина Пальчик

    Проводница хорошая. От поездки осталось приятное впечатление. Ничего не могу сказать плохого. В туалете было чисто насколько это возможно в поезде. Бумага и другие принадлежности были на месте. В вагоне было не холодно.

Добавить отзыв о поезде №338Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: