Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №337Е Екатеринбург — Приобье. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 337Е Екатеринбург — Приобье на карте со всеми остановками


Расписание поезда 337Е Екатеринбург — Приобье с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

14:48

0 км.

0 ч. 0 мин.

Верх-Нейвинск

15:55

2 мин.

15:57

52 км.

1 ч. 7 мин.

Невьянск

16:23

2 мин.

16:25

78 км.

1 ч. 35 мин.

Нижний Тагил

17:12

17 мин.

17:29

125 км.

2 ч. 24 мин.

Гороблагодатская

18:29

2 мин.

18:31

168 км.

3 ч. 41 мин.

Верхняя

18:52

2 мин.

18:54

181 км.

4 ч. 4 мин.

Выя

19:21

2 мин.

19:23

206 км.

4 ч. 33 мин.

Верхотурье

20:12

2 мин.

20:14

260 км.

5 ч. 24 мин.

Ляля

20:34

2 мин.

20:36

279 км.

5 ч. 46 мин.

Лобва

20:54

2 мин.

20:56

294 км.

6 ч. 6 мин.

Серов

21:46

42 мин.

22:28

340 км.

6 ч. 58 мин.

Ивдель 1

00:35

5 мин.

00:40

458 км.

9 ч. 47 мин.

Першино

00:53

2 мин.

00:55

463 км.

10 ч. 5 мин.

Оус

01:50

2 мин.

01:52

523 км.

11 ч. 2 мин.

Пелым

02:23

2 мин.

02:25

552 км.

11 ч. 35 мин.

Атымья

02:43

2 мин.

02:45

568 км.

11 ч. 55 мин.

Разъезд 135 Км

03:11

2 мин.

03:13

591 км.

12 ч. 23 мин.

Алябьево

03:27

3 мин.

03:30

601 км.

12 ч. 39 мин.

Геологическая

04:00

10 мин.

04:10

628 км.

13 ч. 12 мин.

Верхнекондинская

04:27

30 мин.

04:57

642 км.

13 ч. 39 мин.

Конда

05:37

2 мин.

05:39

670 км.

14 ч. 49 мин.

Коммунистическая

06:17

3 мин.

06:20

701 км.

15 ч. 29 мин.

Вон'еган

07:14

2 мин.

07:16

739 км.

16 ч. 26 мин.

Нягань

07:59

10 мин.

08:09

770 км.

17 ч. 11 мин.

Приобье

08:58

0 мин.

815 км.

18 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алексей

    Из окон дует, так что промораживает. Влажная уборка делалась в прошлом веке. Проводницы на своей волне ходят. Постельное белье выдали хорошее. Вопросов нет. В вагонах местами сделан небольшой косметический ремонт.

  2. Светлана Игнатьевна

    В вагоне была женщина в инвалидной коляске. Наши поезда вообще не предназначены для инвалидов! Без посторонней помощи она нормально неможет ничего сделать. Позор властям.

  3. Конюх Ирина

    Спасибо за поездку. Нас с мамой все устраивало. Особенно понравилось чистое белье, которое даже пахло кондицонером. Сразу было видно что только из химчистки.

  4. Романовская Аля

    Комфорт и удивительно приветливые проводницы. Я была поражена, давно такого в поездах не видела. Только в ТОПововго уровня, а тут считай обычный поезд и такое.

  5. Дмитрий

    Плюс за чистоту, плюс за персонал, минус за билет и неудобные полки. Мой рост не позволяет мне как ни крутись нормально улечься.

Добавить отзыв о поезде №337Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: