Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №294Й Самара - Нижневартовск без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

22:00

Самара

45 ч. 0 м.

30

Маршрут следования поезда №294Й Самара - Нижневартовск на карте со всеми остановками

Расписание поезда 294Й Самара → Нижневартовск с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Самара

0 мин.

22:00

0 км

0 ч. 0 м.

Кинель

22:51

2 мин.

22:53

41 км

0 ч. 53 м.

Абдулино

01:52

12 мин.

02:04

274 км

4 ч. 4 м.

Приютово

02:35

2 мин.

02:37

311 км

4 ч. 37 м.

Аксаково

02:57

2 мин.

02:59

331 км

4 ч. 59 м.

Раевка

03:58

2 мин.

04:00

408 км

6 ч. 0 м.

Уфа

06:38

31 мин.

07:09

523 км

9 ч. 9 м.

Аша

08:43

2 мин.

08:45

627 км

10 ч. 45 м.

Кропачево

09:40

19 мин.

09:59

684 км

11 ч. 59 м.

Усть-Катав

10:30

2 мин.

10:32

706 км

12 ч. 32 м.

Вязовая

10:49

2 мин.

10:51

720 км

12 ч. 51 м.

Сулея

11:40

2 мин.

11:42

769 км

13 ч. 42 м.

Бердяуш

12:11

2 мин.

12:13

792 км

14 ч. 13 м.

Златоуст

13:14

2 мин.

13:16

844 км

15 ч. 16 м.

Миасс 1

14:31

2 мин.

14:33

908 км

16 ч. 33 м.

Челябинск-Главный

16:20

35 мин.

16:55

1004 км

18 ч. 55 м.

Каменск-Уральский

20:21

45 мин.

21:06

1165 км

23 ч. 6 м.

Камышлов

22:42

2 мин.

22:44

1251 км

24 ч. 44 м.

Тюмень

01:26

38 мин.

02:04

1434 км

28 ч. 4 м.

Тобольск

05:57

5 мин.

06:02

1663 км

32 ч. 2 м.

Юность-Комсомольская

07:27

2 мин.

07:29

1755 км

33 ч. 29 м.

Демьянка

08:40

16 мин.

08:56

1844 км

34 ч. 56 м.

Салым

10:44

2 мин.

10:46

1951 км

36 ч. 46 м.

Куть-Ях

11:31

2 мин.

11:33

1998 км

37 ч. 33 м.

Пыть-Ях

12:39

5 мин.

12:44

2068 км

38 ч. 44 м.

Сургут

13:56

40 мин.

14:36

2139 км

40 ч. 36 м.

Ульт Ягун

15:48

5 мин.

15:53

2196 км

41 ч. 53 м.

Лангепасовский

16:59

8 мин.

17:07

2262 км

43 ч. 7 м.

Мегион

17:57

16 мин.

18:13

2311 км

44 ч. 13 м.

Нижневартовск 1

19:00

0 мин.

2355 км

45 ч. 0 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №294Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: