Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №292Г Казань - Екатеринбург без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

19:58

Казань

14 ч. 14 м.

11

Маршрут следования поезда №292Г Казань - Екатеринбург на карте со всеми остановками

Расписание поезда 292Г Казань → Екатеринбург с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Казань

0 мин.

19:58

0 км

0 ч. 0 м.

Казань Пасс

0 мин.

19:58

0 км

0 ч. 0 м.

Кизнер

23:21

1 мин.

23:22

192 км

3 ч. 24 м.

Можга

00:05

2 мин.

00:07

244 км

4 ч. 9 м.

Агрыз

00:56

15 мин.

01:11

304 км

5 ч. 13 м.

Сарапул

02:11

1 мин.

02:12

360 км

6 ч. 14 м.

Янаул

03:18

2 мин.

03:20

443 км

7 ч. 22 м.

Красноуфимск

06:05

2 мин.

06:07

650 км

10 ч. 9 м.

Дружинино

08:15

30 мин.

08:45

790 км

12 ч. 47 м.

Ревда

09:24

2 мин.

09:26

829 км

13 ч. 28 м.

Екатеринбург-Пассажирс

10:12

0 мин.

875 км

14 ч. 14 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №292Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: