Маршрут следования и продажа билетов

На сайте ЖД-ОНЛАЙН вы можете купить билет на поезд №291Е Екатеринбург - Казань без комиссий и переплат. Проверьте наличие билетов и свободных мест, заполнив форму поиска.

Отправление В пути Прибытие Кол. остановок

15 ч. 20 м.

10:50

Казань

9

Маршрут следования поезда №291Е Екатеринбург - Казань на карте со всеми остановками

Расписание поезда 291Е Екатеринбург → Казань с остановками

Станция Прибытие Стоянка Отправление Километраж В пути

Екатеринбург-Пассажирс

0 мин.

19:30

0 км

0 ч. 0 м.

Дружинино

20:58

30 мин.

21:28

85 км

1 ч. 58 м.

Красноуфимск

23:42

15 мин.

23:57

225 км

4 ч. 27 м.

Янаул

03:20

5 мин.

03:25

432 км

7 ч. 55 м.

Сарапул

04:35

5 мин.

04:40

515 км

9 ч. 10 м.

Агрыз

05:35

15 мин.

05:50

571 км

10 ч. 20 м.

Вятские Поляны

08:29

2 мин.

08:31

721 км

13 ч. 1 м.

Казань

10:50

0 мин.

875 км

15 ч. 20 м.

Казань Пасс

10:50

0 мин.

875 км

15 ч. 20 м.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить отзыв о поезде №291Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: