Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №213С Ростов — Саратов. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 213С Ростов — Саратов на карте со всеми остановками


Расписание поезда 213С Ростов — Саратов с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ростов-Главный

0 мин.

18:01

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новочеркасск

19:03

2 мин.

19:05

51 км.

1 ч. 4 мин.

Шахтная

19:46

2 мин.

19:48

92 км.

1 ч. 47 мин.

Сулин

20:24

2 мин.

20:26

121 км.

2 ч. 25 мин.

Зверево

20:47

2 мин.

20:49

140 км.

2 ч. 48 мин.

Лихая

21:12

31 мин.

21:43

164 км.

3 ч. 42 мин.

Белая Калитва

22:50

2 мин.

22:52

214 км.

4 ч. 51 мин.

Тацинская

00:12

2 мин.

00:14

264 км.

6 ч. 13 мин.

Морозовская

01:18

5 мин.

01:23

314 км.

7 ч. 22 мин.

Чернышков

01:55

2 мин.

01:57

346 км.

7 ч. 56 мин.

Обливская

02:21

2 мин.

02:23

373 км.

8 ч. 22 мин.

Суровикино

02:48

2 мин.

02:50

400 км.

8 ч. 49 мин.

Волгоград 1

05:15

37 мин.

05:52

545 км.

11 ч. 51 мин.

Петров Вал

08:46

2 мин.

08:48

770 км.

14 ч. 47 мин.

Карамыш

10:13

2 мин.

10:15

884 км.

16 ч. 14 мин.

Саратов 1 Пасс

11:40

0 мин.

973 км.

17 ч. 39 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса Михайловна

    Поезд понравился. Вежливый и приятный проводник, что касается защиты от пандемии – все меры принимались как нужно и своевременно. Несколько раз за поездку протирали пол и было слышно что с антисептиками. А также обрабатывали поручни и другие поверхности, за которые люди постоянно брались руками.

  2. Вадим Дмитриевич

    Хорошие проводницы, меня всё устроило на 200%. Ночью было чуть прохладно, поэтому я изначально брал с собой теплую одежду.

  3. Марианна

    Отличный поезд, дочке и мне все понравилось. Проводница Ирина хорошо ладила с дочкой, принесла ей даже книжку какую-то с динозаврами, мы несколько часов разглядывали, пока ехали. Спасибо большое за приятное времяпровождение.

  4. Жека

    Хорошие поезд и вежливый персонал. Директор поезда несколько раз проходил по вагонам и узнавал все ли хорошо. Вот это cервис!

  5. Инна Петрова

    Мне очень нравится время отправления и прибытия. Езжу в Саратов на этом поезде к родителям раз в несколько месяцев. Приятно видеть, как со временем сервис становится только лучше и лучше. Если сравнить поезд с тем, что было 3 года назад, то разница видна очень сильно. Спасибо всем работникам РЖД которые делают наши передвижения комфортнее.

Добавить отзыв о поезде №213С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: