Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №189Я Котлас — Нижний Новгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 189Я Котлас — Нижний Новгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 189Я Котлас — Нижний Новгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Котлас Южный

0 мин.

11:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сусоловка

13:17

2 мин.

13:19

54 км.

1 ч. 29 мин.

Луза

13:48

2 мин.

13:50

78 км.

2 ч. 0 мин.

Пинюг

14:56

2 мин.

14:58

129 км.

3 ч. 8 мин.

Опарино

16:04

2 мин.

16:06

181 км.

4 ч. 16 мин.

Мураши

17:30

5 мин.

17:35

245 км.

5 ч. 45 мин.

Юрья

18:42

2 мин.

18:44

288 км.

6 ч. 54 мин.

Киров Пасс

20:40

59 мин.

21:39

344 км.

9 ч. 49 мин.

Котельнич 1

23:08

2 мин.

23:10

426 км.

11 ч. 20 мин.

Буреполом

00:05

2 мин.

00:07

497 км.

12 ч. 17 мин.

Пижма

00:21

2 мин.

00:23

515 км.

12 ч. 33 мин.

Шахунья

00:49

2 мин.

00:51

551 км.

13 ч. 1 мин.

Урень

01:33

2 мин.

01:35

605 км.

13 ч. 45 мин.

Нижний Новгород Москов

03:38

0 мин.

774 км.

15 ч. 48 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: