Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №181Е Екатеринбург — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 181Е Екатеринбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 181Е Екатеринбург — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

15:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Первоуральск

15:50

5 мин.

15:55

38 км.

0 ч. 44 мин.

Пермь 2

22:00

32 мин.

22:32

296 км.

6 ч. 54 мин.

Балезино

02:47

30 мин.

03:17

483 км.

11 ч. 41 мин.

Киров (Пассажирский)

07:24

20 мин.

07:44

690 км.

16 ч. 18 мин.

Шарья

12:05

14 мин.

12:19

931 км.

20 ч. 59 мин.

Буй

15:30

14 мин.

15:44

1162 км.

1 д. 0 ч. 38 мин.

Вологда 1

18:20

20 мин.

18:40

1288 км.

1 д. 3 ч. 34 мин.

Кипелово

19:43

2 мин.

19:45

1330 км.

1 д. 4 ч. 39 мин.

Чебсара

20:07

2 мин.

20:09

1348 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Череповец 1

21:04

15 мин.

21:19

1400 км.

1 д. 6 ч. 13 мин.

Бабаево

23:27

34 мин.

00:01

1515 км.

1 д. 8 ч. 55 мин.

Тихвин

02:41

2 мин.

02:43

1655 км.

1 д. 11 ч. 37 мин.

Волховстрой 1

03:58

2 мин.

04:00

1729 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

05:56

0 мин.

1832 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. СВЕТА МАЛИНИНА

    Поезд довольно аккуратный и чистый. А вот с персоналом есть вопросы. Некоторые проводницы уж сильно борзо себя вели.

  2. Захар Плодунов

    Хороший поезд, чистый и аккуратный. Туалеты работали, проводница много раз подходила и спрашивала, чем может быть полезна. Дочка и я остались очень довольны.

  3. Кристина Викторовна

    Круто! Все было круто)))) Ехали небольшой компанией, проводница постоянно нас подкалывала. Очень крутая тетка!!!!!!!!!! ОГОНЬ!

  4. Елена Ковальчук

    Не знаю, кому как, а как по мне, так туалет был явно грязным и вообще фуффуфу. Когда ходила, было жутко противно. Но деваться некуда))

  5. Герман

    Раздражал пассажир, который всю дорогу жевал свою еду и запахом ее разносило по всему вагону. Постоянно чавкал. В следующий раз нужно будет взять купе. Проводница хорошая женщина.

Добавить отзыв о поезде №181Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: